Главная / Новости / 11.2-канальный сетевой AV процессор Onkyo PR-SC5530

11.2-канальный сетевой AV процессор Onkyo PR-SC5530

21.10.2014
|

 PR-SC5530 – это высший уровень раздельных компонентов Onkyo, представляющий новое поколение алгоритмов обработки аудио и видео, вместе с флагманским набором соединений и аудиофильским качеством изготовления. Сертифицированный по THX® Ultra2™ Plus, он поддерживает Ultra HD разрешение видео с частотой кадров до 60 Hz и с протоколом HDCP 2.2 по HDMI® 2.0, а также технологию Qdeo по масштабированию изображений до 4K и калибровке по нормам ISF, что обеспечивает абсолютно наилучшее качество картинки – даже от источников невысокого разрешения.

Массивный торидальный трансформатор вместе с раздельными Ш-образными трансформаторами для A/V обработки, семь 32-битовых ЦАП TI Burr-Brown и два 32- битовых DSP процессора поддерживают потоковое аудио высокого разрешения по Wi-Fi® , а также новый формат Dolby Atmos® - для получения невероятно реалистичного многомерного окружающего звука. Выбор балансных либо небалансных 11.4-канальных выходов предусилителя – вместе с аудио выходами на Zone 2/3 и HDMI видео для Zone 2 – позволяют построить домашний театр вашей мечты, будь это готовый к Dolby Atmos 7.2.4- канальный комплект с потолочными колонками или же мультизонная A/V система.

Совместно с многоканальным усилителем и акустическими системами соответствующего уровня PR-SC5530 готов высвободить скрытый потенциал ваших фильмов, музыки или игровых развлечений.

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024