Главная / Новости / AV-процессор Rotel RSP-1572 — «прозрачен» для музыки

AV-процессор Rotel RSP-1572 — «прозрачен» для музыки

21.10.2014
|

   Великолепный обзор AV процессора-предусилителя Rotel RSP-1572 появился в январском номере журнала «Sound + Vision» (January 2013). Вот что пишет о нем эксперт Daniel Kumin:

“По поводу внутренне присущего RSP-1572 качества звучания я не буду говорить слишком много – просто потому, что это необыкновенно «прозрачный» в акустическом смысле аппарат – что является очень хорошей оценкой (Very Good Thing), и фактически высшей похвалой для любого аудио компонента. Стерео музыка звучит в его исполнении так же хорошо, как и исходный материал записи”.


«При воспроизведении звуковых дорожек фильмов высокого разрешения результаты также чрезвычайно впечатляющие. Как музыкальный слой, так и интенсивные окружающие эффекты в саундтреке формата DTS-HD Master Audio из фильма «Планета обезьян» (Planet ot fhe Apes) на диске Blu-ray – первоклассного качества, и Rotel выдает их «на полную катушку». Звук сцен вроде разламывающейся скорлупы в Главе 4 продирается через визуальный ряд с полной ясностью и реализмом».


«Невозможно найти недостатки в том, как процессор Rotel исполняет свои базовые AV функции, а его элегантная простота прекрасно сочетается с планами некоторых покупателей по приобретению системы. Если вы нацелены, прежде всего, на качество, а уже во вторую очередь на функции, и проводите за прослушиванием музыки столько же часов, сколько и за просмотром фильмов, то вы наверняка входите в число таких любителей».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024