Главная / Новости / AV-ресивер Onkyo TX-SR607 - просто восхитителен

AV-ресивер Onkyo TX-SR607 - просто восхитителен

21.10.2014
|
  В онлайн-журнале «Trusted Reviews» (апрель 2009) появился один из первых тестов нового ресивера  Onkyo TX-SR607 (http://www.trustedreviews.com/home-cinema/review/2009/04/26/Onkyo-TX-SR607). Автор Дани Филипс (Danny Phillips) выставил ему по всем критериям почти самый высший балл (9 из 10) и выдал рекомендацию -  Trusted Reviews Recommended.

  Вот, что он пишет:

  «Чтобы оценить пудинг, надо его съесть - и, послушав TX-SR607, мы поняли, что он просто восхитителен - выдает звук выдающегося качества как на звуковых дорожках фильмов, так и на музыке. Мы начали тест с «Mamma Mia!» на диске Blu-ray, и Onkyo воспроизвел трек, записанный в DTS HD Master Audio, предельно детально, восстанавливая в нашей памяти оригинальный мьюзикл, и нашпиговывая его энергией. Песни звучат динамично и упруго, с полнокровным ведущим вокалом, а когда очередь приходит для диалогов, они звучат ясно и открыто. Окружающие эффекты четкие и точно ориентированные».

  « ... Затем мы захотели проверить эффективность Pro Logic IIz и для этого подвесили пару верхних фронтальных АС, и вынули DVD диск «Спасти рядового Райана». В сцене, где команда пробирается под проливным дождем через развалины разрушенного города, SR607 проделал весьма убедительную работу, переправив звуковые эффекты капель и шипения воды в верхние каналы».

 

  ВЕРДИКТ: «TX-SR607 выдает такое высококачественное, просто «искрящееся» звучание, которое можно ожидать лишь от ресиверов, с намного большей ценой. Его оснащение также впечатляет - изюминкой является новый формат Dolby Pro Logic IIz (если, конечно, вы сможете разместить на фронтальной стене еще одну пару колонок), кроме того, у него целых шесть HDMI входов. Если все это еще не убедило вас его купить, тогда оцените ультра-простой пользовательский интерфейс и поразительный универсализм. Ограничение по масштабированию видео сигнала до 1080i - это единственное, что может заставить вас подумать дважды, но это лишь незаметная «помарка» в его великолепном оснащении».


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024