Главная / Новости / Клип о достижениях 2014 года от Bowers&Wilkins

Клип о достижениях 2014 года от Bowers&Wilkins


Компания Bowers&Wilkins подготовила короткий видеоклип с описанием своих достижений в 2014 году. Всего за 2 мин. 45 секунд вы узнаете, какие потрясающие новые продукты она выпустила в минувшем году (серию акустических систем CM, серию акустических систем 600, самую мобильную Bluetooth акустику T7, новые наушники P5 Series 2, C5 Series 2). Основатель компании Джон Бауэрс – отныне в престижном «Зале славы High End Audio». 

Компания Bowers&Wilkins заключила соглашение с Volvo и создала аудиосистему премиум-класса для нового Volvo XC90.

Компания приняла участие в таких крупных событиях, как гонки Mazerati Trofeo, Парижское «Мотор-Шоу», соревнованиях Latrobe Classic.
 
Общество Звука Bowers&Wilkins выпустило ряд музыкальных альбомов прославленных исполнителей, в том числе знаменитой оперной певицы Марии Каллас, организовала «Радиофонический семинар», помогла выпустить новый альбом пианиста Джеффа Неве. 

Компания расширила свое присутствие в онлайн сфере: у ее веб-сайта 7,7 миллионов посетителей в год, заработала почти 100 тысяч «лайков» в Фейсбуке, 24 тысячи пользователей в Твиттере, 15 тысяч последователей в Инстаграмме, почти миллион просмотров на Ю-тьюбе. Компания обеспечила звуком высокого качество живые концерты: музыкальные фестивали Primavera, WOMAD и Bowers&Wilkins  Rhythm ’n’ Blues Festival. 

И еще больше интересных новинок нас ожидает в 2015 году.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024