Главная / Новости / Конференция Control4 для дилеров A&T Trade

Конференция Control4 для дилеров A&T Trade

26.03.2015
|
20 марта 2015 года в шоу-руме A&T Trade состоялась дилерская конференция представителей инсталляционных компаний по новым продуктам американской компании Control4. Это уже вторая конференция из серии, посвященной обзору и итогам выставки ISE - Integrated Systems Europe 2015. Кроме собравшихся в зале дилеров, ее смогли посмотреть благодаря онлайн-трансляции еще более 30 удаленных участников этого вебинара. 

Перед собравшимися дилерами выступил директор инсталляционного направления  компании A&T Trade Дмитрий Востричкин. Он рассказал о последних новостях на рынке инсталляционного оборудования и систем домашней автоматизации и наметил план дальнейших конференций и семинаров. 

2.jpg

Затем с подробной презентацией новинок и решениями Control4, которые будут официально объявлены 24 марта 2015 года выступил продукт-менеджер бренда Виталий Смирнов. Он сделал также краткий обзор новых возможностей программного обеспечения версии 2.7 для систем на базе Control4. 

Собравшиеся дилеры смогли получить исчерпывающую информацию, необходимую для построению систем домашней автоматики на базе Control4 в 2015 году, задать вопросы и пообщаться с коллегами и технической поддержкой бренда.

3.jpg

Для повышения эффективности коммуникации компании A&T Trade с дилерами и донесения до них свежих новостей по продуктам и решениям с выставок CES 2015 и ISE 2015 запланирована обширная программа по распространению этой информации. Программа разбита на несколько независимым блоков по брендам, каждому из которых будет посвящен однодневный тренинг. На ближайшее время намечены семинары по Savant 7.2, Luxul (новые продукты и второй уровень тренинга), а также презентация нового бренда Pakedge (Device&Software).


Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024