Главная / Новости / Лазерный телевизор Hisense заслужил звание «Короля ультракороткофокусной проекции» - «King of UST»

Лазерный телевизор Hisense заслужил звание «Короля ультракороткофокусной проекции» - «King of UST»

20.09.2021
|
В журнале «CE Pro» (September 17, 2021) опубликован репортаж с 17-го ежегодного состязания лучших телевизоров и проекторов «King of TV Shootout», которые устраивает крупная Нью-Йоркская компания Value Electronics

В категории «King of UST Projectors» - «Король ультракороткофокусной проекции» первое место завоевал лазерный телевизор Hisense L9G!

Флагманские TV и проекторы были собраны вместе в демонстрационных залах компании для оценки группой авторитетных видео экспертов по каждому из аспектов качества изображения. Все телевизоры были откалиброваны с учетом их максимального потенциала уважаемыми калибраторами Джоном Реформато и Джейсоном Дасталом, чтобы они могли находиться в равных условиях игры.

Компания Value Electronics, основанная в 1998 году, является специализированным аудио-видео интегратором с розничным выставочным залом в центре города Скарсдейл, штат Нью-Йорк. Value Electronics хорошо известна и высоко ценится как то место, где можно приобрести самое лучшее аудио- и видео оборудование и аудио-видео мебель. Компания специализируется на проектировании AV-систем и заказных инсталляций.

Европейская версия лазерных телевизоров L9G ожидается к поступлению в конце осени, о чём мы обязательно оповестим всех отдельной рассылкой.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024