Главная / Новости / Награда «EXC!TE Award» — системе беспроводного управления освещением Control4 Wireless Lighting

Награда «EXC!TE Award» — системе беспроводного управления освещением Control4 Wireless Lighting

21.10.2014
|

Журнал «Technology Integrator», ранее известный под названием «CustomRetailer», ежегодно присуждает награды «EXC!TE Awards» самым лучшим продуктам в отрасли. Каждый год «Technology Integrator» приглашает участвовать в номинации продукты, которые выделяются из общего ряда своим новаторством, высоким качеством и ориентированностью на решения для профессионалов заказных инсталляций.
В этом году журнал «Technology Integrator» наградил званием «Exc!te 2013» систему беспроводного управления освещением Control4 Wireless Lighting! Она была признана лучшей за передовые технологии диммирования, обеспечение эволюционного перехода на светодиодное (LED) освещение и возможности масштабирования проектов.
В обоснование своего выбора редакция пишет:

«Система беспроводного управления освещением Control4 Wireless Lighting предлагает всеобъемлющее решение для управления широким разнообразием типов нагрузок и осветительных приборов.
Благодаря технологии диммирования с адаптивной фазой, отсутствию минимальной допустимой нагрузки в ваттах и управляющему напряжению 0 – 10В, система Control4 Wireless Lighting удовлетворяет всем требованиям проектов жилых и офисных зданий, решая одновременно задачу эволюционного перехода на светодиодное (LED) освещение. Control4 обеспечивает бесшовную интеграцию с другими системами умных домов/зданий (безопасности, аудио-видео - A/V, климатизации, управления шторами и т.д.), а также общую возможность масштабирования проектов.
Система беспроводного управления освещением работает как в реконструируемых домах, так в новых постройках, предлагая наиболее гибкие и богатые функциями решения на рынке».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024