Главная / Новости / Награды Bowers & Wilkins по итогам 2011 года

Награды Bowers & Wilkins по итогам 2011 года

 Bowers & Wilkins в последнее время получила множество почетных международных наград за свои продукты. В числе победителей – компоненты из самых разных категорий, что свидетельствует о все более широком охвате сегодняшней линейки продуктов компании.

 Два продукта Bowers & Wilkins были признаны лучшими по итогам года австралийским журналом «Sound + Image».


1. Zeppelin Air был признан «Продуктом года» - «Product of the Year» в категории «Акустические системы с док-разъемом» - Speaker Dock в группе более $300.
2. Акустические системы CM5 также удостоились награды 'Highly Commended' – «Рекомендованные» в категории Stereo Speakers по цене до $2500.

 Британский журнал «iLounge» присудил компании Bowers & Wilkins награду

«Accessory Manufacturer of the Year» - «Производитель аксессуаров года» по итогам 2011 в рамках конкурса «Best of the Year + Readers' Choice Awards». Кроме того, звания «Выбор редактора» - «Editor's Choice» в категории Best Headphone удостоились новые наушники C5, а акустическая система Zeppelin Air получила награду в категории Deluxe Speaker по итогам 2011 года.


 Испанский Hi-Fi журнал «On Off» отметил по итогам года всю компанию Bowers & Wilkins, наградив ее званием 'Best Technology' 2012.


 



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024