Главная / Новости / Напольные АС B&W CM9 – лауреат награды EISA Best Product 2009-2010

Напольные АС B&W CM9 – лауреат награды EISA Best Product 2009-2010

Напольные акустические системы B&WCM9 из линейки CMкомпании завоевали звание «Лучший европейский продукт 2006-2007 года»в категории акустических систем!
 Эти награды ежегодно присуждаются  Ассоциацией изданий по аудио и видеотехнике EISA (EuropeanImageandSoundAssosiation).
В официальном пресс-релизе EISA сообщается:
 
 
                                        «Эта привлекательная напольная акустическая система предлагает потрясающее соотношение качества и цены, используя высоко котирующийся среднечастотник B&W с фиксированным FST подвесом, как часть общей системы из четырех динамиков. В драйверах с технологией FST кевларовый диффузор окаймлен снаружи кольцом из вспененного полимера, работающим как подвес. Такое нововведение улучшает подавление нежелательных вибраций в диффузоре, но ограничивает амплитуду его перемещения, поэтому среднечастотный динамик в области низких частот передает эстафету паре 165-мм басовых драйверов, нагруженных на фазоинвертор с особым профилем углублений на поверхности порта – для глубоких и расширенных басов».
«Эта напольная колонка предлагает вполне приличную чувствительность, но в то же время раскачать ее не так-то просто – худосочные усилители просят отойти в сторонку! Но вместе с достойным партнером CM9 выдаст роскошный звук, масштабный и выразительный, с чрезвычайно реалистичным чувством музыкальной динамики. Это одна из самых привлекательных напольных АС от B&W на сегодня, и при этом по такой цене, что она безусловно заслуживает награду EISA».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024