Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 — лучший продукт 2012 года по версии журнала «Home Theater Review»

Наушники Bowers & Wilkins P3 — лучший продукт 2012 года по версии журнала «Home Theater Review»

    Высокая награда от редакции онлайн-журнала «Home Theater Review» - «Best of 2012 Award» подтверждает превосходное качество звучания новых наушников.

    «Home Theater Review» присудил награду после сравнения P3 со многими другими новыми моделями наушников. Редакция «Home Theater Review» отмечает достоинства новаторских складных наушников:

    « Компания Bowers & Wilkins дебютировала на рынке со своей первой, флагманской моделью P5, затем были разработаны и выпущены вставные наушники C5, а теперь настала очередь складных P3, возможно, самых лучших из того, что есть.
Более доступные, чем P5, и почти точно так же приятные на слух, P3 ухитряются казаться одновременно утилитарными и стильными, благодаря складной конструкции и материалам high-end класса.
Для аудиофилов или энтузиастов наушников, находящихся в движении мало кто на сегодня может доставить такое же удовольствие своим звуком, как Bowers & Wilkins».



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024