Главная / Новости / Наушники Bowers & Wilkins P3 — теперь в синей отделке

Наушники Bowers & Wilkins P3 — теперь в синей отделке

 К уже успевшим завоевать любовь меломанов черным и белым наушникам Bowers & Wilkins P3 добавилась еще одна модель – в ярко-синей отделке.

Эти складные наушники также созданы с использованием почти 50-летнего богатого опыта Bowers & Wilkins в создании превосходных акустических систем, и теперь они поднимают планку качества в классе мобильных наушников на новую высоту. P3 - легкие и компактные, но при этом достаточно прочные. Их ушные накладки, выполненные из алюминия и долговечной резины, обтянуты специально созданной для них, ультралегкой акустической тканью. У P3 складная конструкция, что позволяет им уместиться в компактной и жесткой сумочке для переноски и даже в кармане. 

Высокое качество звучания P3 – это результат бесчисленных часов прослушивания и тонкого тюнинга, проведенного самыми опытными инженерами компании и самыми чуткими экспертами в отрасли. 
Клеммы динамиков в P3 размещены так, чтобы обеспечить однородность воздушного потока и снизить искажения. Вместе с ультралинейными неодимовыми магнитами и прецизионным демпфированием мембраны это позволило обеспечить более естественное и точное звучание. 
Ткань для ушных накладок специально разработана для P3, чтобы улучшить качество звука, но, кроме того, она обеспечивает больший комфорт, позволяя владельцу наушников находиться в них гораздо дольше. Эта ткань идеально прилегает к поролоновым накладкам с памятью формы, которые со временем принимает очертания ваших ушей.

Динамики: 2 x 30-мм мэйларовые ламинированные диафрагмы, неодимовые магниты 
Импеданс: 34 Ом, Диапазон частот: 10 Гц – 20 кГц
Искажения (THD): 1 мВт <1% в диапазоне 20 Гц – 20 кГц или <0.1% на 1 кГц
Макс. входная мощность: 50 мВт, Чувствительность: 111дБ/В на 1 кГц
Входы: 3.5-мм стерео разъем мини-джек (на кабеле), 2.5-мм мини-джек (на наушниках)
Размеры: 150х 165 (105) х 48 мм, вес: 130 г
Кабель с пультом ДУ совместимый с iPhone из OFC меди, универсальный кабель (OFC), длина 1.2 м, Сменные ушные накладки, Жесткая сумочка в комплекте
Отделка: специальная акустическая ткань (черная, белая или синяя) и алюминий



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024