Главная / Новости / Новая беспрецедентная ценовая политика B&W Group в России!

Новая беспрецедентная ценовая политика B&W Group в России!

Главной новостью этой недели стало объявление новой беспрецедентной ценовой политики B&W Group в России!

Торговые марки Bowers&Wilkins (акустические системы из Великобритании), Rotel (аудио-видео компоненты из Японии) и Classe (high-end и театральные компоненты из Канады), пользующиеся огромной популярностью и высоким спросом во всем мире, теперь для российского покупателя стали более доступными, чем для американского и европейского!

Ценовая политика B&W Group в России!

B&W Group глубоко уважает и ценит российских покупателей, меломанов и аудиофилов, и конечно же любителей домашнего кино, всех приверженцев этой великолепной акустики и электроники, и в знак поддержки российского потребителя в непростые времена экономического спада в стране, нестабильного курса валюты, Советом Директоров и владельцами компании было принято решение об индексации рублевых цен, практически на докризисном уровне!

Из-за скачка курса на валютном рынке резко выросли цены на импортную потребительскую электронику. И многие российские потребители будут вынуждены сократить расходы на электронику и акустику. Для того, чтобы дать возможность российскому покупателю не снижать планку качественного звука, B&W Group было принято решение поддержать российский рынок ценами, которые сделают более доступными покупки Hi-Fi системы и домашнего кинотеатра высочайшего уровня и качества.

ценовая политика B&W Group в России!



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024