Главная / Новости / Новая фабрика группы IAG в Южном Китае

Новая фабрика группы IAG в Южном Китае

 В конце 2013 года группа IAG, выпускающая в числе многих других брендов акустические системы Castle, торжественно открыла свою новую фабрику в Южном Китае.
Еще 2007 году группа IAG приступила к проекту нового строительства за пределами провинции Гуандун. В конце 2013 года она успешно завершила строительство большого нового завода в индустриальном парке Phoenix Industrial Park, в регионе Цзянь, в провинции Цзянси, в Южном Китае. Новое производство занимает площадь более 400,000 кв.м. При выпуске в год 1 млн. единиц аудиотехники, осветительной техники и прочих компонентов, компания станет ведущим производителем и научно-исследовательским центром (R&D) в этом секторе индустрии во всем Южном Китае.
Строительство ведется в два этапа. Первый этап уже завершен, и главные цеха вместе со всеми службами поддержки сданы и работают. В его составе 31 здание с шестиэтажным главным офисом, 25-ю стандартными производственными цехами и 5-ю шестиэтажными общежитиями для рабочих.
На втором этапе создается производственная база для продуктов электроники и осветительной техники общей площадью 200,000 кв. м, включая 16 цехов и еще 5 общежитий для рабочих.
Новый завод относится к высокотехнологичным предприятиям, выпускающим продукцию высокого качества. Предусмотрено создание специального инновационного фонда, в котором будет аккумулироваться более 30% годовых доходов. Планируется, что хай-тек продукты будут приносить более 70% общих доходов ежегодно.
Новый завод группы IAG ускорит экономическое развитие, создаст тысячи новых рабочих мест и подстегнет процесс индустриализации как региона Цзянь, так и всей провинции Цзянси.

Производство на фабрике аттестовано по стандарту ISO9001 и использует самое передовое оборудование, включая производство собственных инструментов и оснастки. Уровень вертикальной интеграции настолько высок, что от древесной массы - до конечного продукта; от изготовления шасси – до намотки звуковых катушек и выпуска печатных плат для кроссоверов – все процессы проходят в стенах новой фабрики в Цзянси. Благодаря практически полной вертикальной интеграции достигается невероятно высокое соотношение качества и цены на каждом из этапов производства. Даже кабели для внутренней разводки выпускаются самостоятельно.

А собственное производство печатных плат использует самые современные методы монтажа элементов на поверхность. Машины для бессвинцовой пайки полностью отвечают последним европейским директивам по повторному использованию материалов и обращению с вредными веществами. На фабрике имеется даже собственное производство дихроичных зеркал и линз. В цехах установлено оборудование для литья, штамповки, ковки, печати, а также полный комплект обработки листового металла от японской компании AMADA.

Качество является наивысшим приоритетом. Благодаря возможности контролировать каждый процесс от начала и до конца, отслеживание качества осуществляется более эффективно, чем у тех фирм, которые имеют множество сторонних поставщиков. Все электронные продукты обязательно тестируются в течение 24 часов перед отправкой потребителям.
В настоящее время на фабрике занято на полных ставках 1500 сотрудников.
IAG GROUP



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024