Главная / Новости / Новинка: лазерный телевизор Hisense Laser TV 120"

Новинка: лазерный телевизор Hisense Laser TV 120"

02.09.2021
|
Большое кино в квартире - теперь реальность!

Премиальный лазерный телевизор Hisense 5-го поколения был отмечен наградой “Best of Show” на профильной выставке Projection Expo 2021 не зря – он реально способен полностью погрузить в мир проекции ультра-чёткого разрешения 4K UHD. Передовые технологии DLP® от Texas Instruments и лазерный источник X-Fusion гарантируют яркую картинку и высокую детализацию, которые обычно доступны только в больших кинотеатрах. Зрители смогут насладиться ещё более естественной цветопередачей, которая придаст новые краски Вашим любимым фильмам.

Функционал Smart-TV на базе собственной операционной системы Vidaa, которая в разы быстрее Android TV и без подрывов и задержек отрабатывает даже тяжеловесный контент, обеспечивая живое и реалистичное изображение даже в динамичных сценах. Проекция осуществляется на большом ALR-экране с диагональю 120”, а звук формируется посредством новейших стандартов объёмного звучания и встроенных динамиков с технологией новейшего поколения dbx-tv®. Довершает картину интегрированный вэб-браузер, ТВ-тюнер и широкий набор предустановленных приложений: Netflix, YouTube, Ivi, Okko, MeGoGo, 1й канал, Матч-ТВ, TVZavr и др.

120” – больше экран, круче просмотр! 

Лазерная проекция в разрешении 4K

За лазерной проекцией будущее телевидения на больших экранах. Лёгкий и плоский экран не требует подключения и отлично вписывается в дизайн помещений.

HDR – лучше контраст, яркость и глубина цвета!

Более чистое и ясно-различимое изображение

Поддерживаются стандарты расширенного динамического диапазона HDR10 и HLG, открывающие ранее недоступный диапазон цветности и контраста, позволяя наслаждаться потрясающе живой картинкой с невероятной глубиной и чёткостью детализации.

Аккуратная цветопередача! 

Правдивые цвета и палитра расширенного цветового охвата

Проекция с увеличенным цветовым спектром обеспечивает картинку, максимально приближенную к реальности, со всей точностью лазерного источника. Она превышает стандарт Rec.709, определённый для изображений UHD 4K, и приближает зрителя к кинематографическому стандарту DCI-P3 (соответствие на 83%).

Минимизированы задержки и лаги!

Плавность движений гарантирована

Высокоскоростной цифровой чип на основе микро-зеркал (DMD) вкупе с технологией MEMC способны значительно улучшить воспроизведение движений, чисто и точно отображая даже самый динамичный контент, а также множественные мелкие одновременно движущиеся объекты.

Срок службы лазерного модуля 25 000 часов!

Длительная эксплуатация без хлопот

Лазерный модуль X-Fusion™ рассчитан на срок службы 25 000 часов непрерывного домашнего развлечения при яркости 2700 люмен. А это при ежедневном просмотре по 8 часов равносильно почти 9 годам эксплуатации, после которой изображение не пропадёт вовсе (как при перегорании лампы), а лишь упадёт в яркости ниже 80% от уровня в начале эксплуатации.

Встроенные динамики

В консоль встроены 2 динамика по 15 Вт, демонстрирующие прекрасную аудио-производительность – премиальная технология цифрового звука dbx-tv способна передать богатый нюансами звук с высокой степенью детализации.

Ультра-короткофокусная проекция

Лазерная проекция позволяет достигать большого изображения 120” с расстояния всего в 35 см (от консоли до стены). Решение легко инсталлировать и оно подходит практически к любому дизайну интерьера, идеально вписываясь в жизненную среду.

Простота интеграции

На консоли расположено сразу 4 HDMI-входа – Вы легко сможете подключить все компоненты и аудио/видео системы, чтобы получать от лазерного телевизора максимум. Так же консоль оснащена встроенным

ТВ тюнером и СI слотом для установки декодера IP ТВ.

ВНИМАНИЕ: Первые отгрузки лазерных телевизоров Hisense 120L5F со склада в Москве ожидаются уже в первую-второй неделе сентября, но их количество лазерных телевизоров этой модели в первой партии поставки ограничено, успейте приобрести свой.

Узнайте больше из брюшюры


Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024