Главная / Новости / Новинка! Вставные наушники ONKYO IE HF300

Новинка! Вставные наушники ONKYO IE HF300

21.10.2014
|

 Создать наушники, способные извлечь весь динамический потенциал музыкальных записей и остаться достаточно компактными, чтобы уместиться в заднем кармане — это нелегкая задача. Однако Onkyo, компания с более чем 65-летним опытом в области hi-fi аудио, сумела добиться этого при разработке своих новых наушников.
Имея крупные динамики с малым импедансом, он достигают самых глубоких низов в сбалансированном и шелковистом басе, сохраняя при этом открытое и естественное звучание средних частот. Прочная конструкция из алюминиевого литья и ABS компаунда помогает обеспечить необходимую жесткость, чтобы укротить резонансы и подавить искажения. Кристально чистый аудио сигнал передает без искажений аудиофильский кабель из особо чистой (6N) бескислородной меди с прозрачной эластомерной оболочкой, позволяющей избавиться от шумов, возникающих при касании. Съемные позолоченные разъемы MMCX дают возможность легко заменить кабель в случае его повреждения. Доступные в дымчато-черной алюминиевой отделке, эти комфортабельные и стильные наушники готовы вдохнуть жизнь в ваши музыкальные записи.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024