Главная / Новости / Новый бренд A&T Trade: ORAY

Новый бренд A&T Trade: ORAY

01.03.2021
|
Крупнейший российский дистрибьютор аудио-видео оборудования, компания A&T Trade, и французский производитель проекционных экранов ORAY заключили соглашение о дистрибуции. Бренд Oray прекрасно известен инсталляторам профессионального рынка аудио-видео систем. A&T Trade же станет поставлять в Россию экраны из линеек Home Cinema для домашних кинотеатров. Кроме того, ассортимент пополнится аксессуарами для видеопроекторов (лифтовые, зеркальные системы и кронштейны) и прекрасными креслами Oray, которые украсят собой и создадут комфорт в кинозалах уровня High-End кинотеатра. Так что знакомьтесь:

Новый бренд A&T Trade: ORAY

ORAY - один из крупнейших в мире производителей экранов и кресел для домашних кинотеатров с 70-летним опытом. Компания является членом CEDIA и прекрасно зарекомендовала себя, её продукция поставляется в более, чем 50 стран мира. Используются все самые передовые технологии прямой и обратной проекции, разработаны собственные материалы полотен, включая эксклюзивные звукопрозрачные, с жемчужным напылением для усиления отражения и даже огнестойкие. Собственная фабрика находится во Франции близ Парижа, производство сертифицировано по стандарту качества ISO 9001.

Продукция Oray отвечает всем возможным потребностям практически любого, даже самого амбициозного проекта. В том числе, под заказ производитель готов даже в индивидуальном порядке изготовить экран произвольных размеров, покрасить корпус в любой цвет по таблице RAL, увеличить длину чёрного поля и т.д.

Соотношение цены и качества делает продукцию Oray желанной как для потребителей, так и для инсталляторов. Пробуйте, Вам понравится.


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024