Главная / Новости / Обновление инсталляционной серии усилителей Rotel RKB

Обновление инсталляционной серии усилителей Rotel RKB

06.03.2015
|

Rotel внес изменения в конструкцию усилителей инсталляционной серии RKB-850 / RKB-8100 / RKB-D850 / RKB-D8100. Повышена не только их гибкость в применении и функциональность, но и появилась возможность эффективно и бесшовно связывать их с системами на базе Sonos. Вот основные изменения:

3-позиционный переключатель на задней панели позволяет выбрать следующие режимы: 

  • Signal Sensing – детектирование сигнала – работает для аналоговых выходов после ЦАП. В режиме ожидания усилитель и некоторые его схемы отключаются, но ЦАП должен продолжать «бодрствовать». Потребление снижается, однако остается не ниже 0.5 Вт. 
  • Never Turn Off – «никогда не выключаться» - усилитель RKB остается постоянно включенным и никогда не переходит в режим standby, поэтому всегда потребляет более 0.5 Вт. (Разумеется, его можно выключить совсем с помощью кнопки on/off на передней панели). 
  • Trigger on/off – включение по триггерному сигналу – при отключении по триггерному сигналу усилитель переходит в режим standby, и потребление становится менее 0.5 Вт. 

Примечание - RS232 On/Off – можно также включать и выключать усилитель командами по RS232, чтобы он потреблял менее 0.5 Вт.

Функция защиты следит за температурой усилителя вне зависимости от его режима, и если она превышает заранее заданный уровень, включаются вентиляторы, которые работают до тех пор, пока температура не понизится.

На новых усилителях серийные номера будут начинаться с FR*** и, кроме того, к обозначению добавится «V2» (версия 2). 4 новых модели усилителей серии CI от Rotel с символами V2 появятся в конце марта, при этом их цены останутся на прежнем уровне.



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024