Главная / Новости / Союз ONKYO и TEAC

Союз ONKYO и TEAC

21.10.2014
|

В ответ на требования меняющегося рынка электроники, Onkyo Corporation – мировой лидер в области бытовой аудиотехники, объявила о создании стратегического альянса с TEAC Corporation – другим, не менее известным японским производителем электроники.


 Союз между Onkyo и TEAC нацелен на взаимовыгодное сотрудничество, т.к. обе компании разделяют общее стремление к превосходному качеству продукции и страсть к конструированию, производству и маркетингу таких продуктов, которые представляют собой высокую ценность для покупателей, а по своим характеристикам намного превосходят их ожидания.


 В рамках стратегического альянса Onkyo и TEAC приобретают на взаимной основе друг у друга акции. Компании также изучают возможности совместного использования производственных мощностей, центров логистики, а также ресурсов, предназначенных для исследований и разработок.


 Президент Onkyo, Munenori Otsuki, заявляет, что альянс с TEAC предлагает обеим компаниям уникальную возможность собрать воедино значительные силы и нацелить их на создание новаторских продуктов, способных поменять стиль жизни покупателей. Президент TEAC, Yuji Hanabusa также заявил, что стратегический альянс между Onkyo и TEAC сделает обе компании еще более конкурентоспособными в нынешних условиях постоянно меняющегося рынка.



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024