Главная / Новости / TEAC UD-701N - лучший музыкальный стример 2023 года!

TEAC UD-701N - лучший музыкальный стример 2023 года!

21.12.2023
|

TEAC_logo.jpg

Обзор в формате pdf

В онлайн-издании для тех, кто слушает музыку в наушниках, «Headphone.Guru» (December 11, 2023, https://headphone.guru/headphone-guru-2023-product-of-the-year-awards/) подвели итоги года и определили победителей конкурса на звание «Продукт Года 2023» - «Headphone.Guru’s 2023 Product of the Year & Writer’s Choice Awards!».

Авторитетное жюри присудило звание «Музыкальный стример 2023 года» - TEAC UD-701N!

 UD-701N_2.jpg

UD-701N_3.png

UD-701N_4.jpg

 

«И снова, как и каждый год в это время, сотрудники «Headphone.Guru» выбрали те продукты, которые мы протестировали в этом году и которые произвели на нас наибольшее впечатление, и присудили им звание "Продукт года" в своей категории. Как всегда, в этом списке вы увидите много знакомых имен от производителей, которые, кажется, год за годом превосходят самих себя и производят новые драгоценности, которые просто поражают нас. С другой стороны, вы также увидите несколько новых лиц, которые выделились из толпы, чтобы показать, что все еще есть место инновациям и уникальному мышлению».

– Gary Alan Barker

 

«TEAC UD-701N произвел на меня глубокое впечатление своей прозрачностью, скоростью звучания и способностью извлечения тонких деталей. Впечатляющий черный фон и возможность представлять на нем произведения упростили для меня решение выдать эту рекомендацию. Возможность прослушивания на таком высоком уровне и обладание продуктом, который успешно конкурирует с гораздо более дорогим оборудованием, делают его покупку выгодной сделкой. Если вы хотите получить музыкальность и утонченность в сочетании с абсолютно бесшумным фоном и гарантией от устаревания в будущем, вам следует непременно прослушать TEAC UD-701N. Все шансы за то, что он войдет в мою новую референсную систему».

 

-Frank Iacone



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024