Главная / Новости / Тепловизорные технологии MOBOTIX

Тепловизорные технологии MOBOTIX

24.05.2019
|
Термографические камеры MOBOTIX предлагают немыслимые ранее варианты применения, будучи объединенными с нашими видео технологиями Диапазон возможных применений простирается от раннего обнаружения пожаров – до оптимизированного анализа движений и контроля качества.

 Термографические камеры MOBOTIX с двумя объективами расширяют возможности человеческого зрения и помогают сохранить дома и жизни людей. Компания MOBOTIX объединила IP- камеру наблюдения с термографической камерой в одном корпусе, что позволило значительно расширить область применений. Стандартный сенсор MxActivity может обнаружить движение даже в полной темноте. Это устраняет затраты на проводку электричества и инсталляцию освещения для больших территорий. Наши камеры используются также для контроля качества изделий.

Все это дает вам ценные преимущества:
• Вы можете определить потенциальные опасности в полной темноте и действовать соответственно.
• Вы защищаете неприкосновенность личной жизни, потому что, хотя человек в тепловом изображении обнаруживается как источник тепла, его невозможно индивидуально распознать.
• Основываясь на постепенном, устойчивом увеличении теплового излучения, вы можете обнаружить возникающие источники огня задолго до того, как огонь действительно вспыхнет.
• Если какая-либо машина или бак для хранения горючего вещества перегревается, наша камера обнаружит это и предупредит вас. • С помощью наших камер гораздо легче найти горячие точки.
• Сигнал тревоги может быть активирован, как только температура выходит из заданного диапазона измерения.

Выводы: двойная тепловизорная камера от MOBOTIX является полезным дополнением к вашему IP-видеонаблюдению. Это дает возможность обнаружить движение в полной темноте. Камера оптимизирует требования пожарной безопасности и может предупредить вас гораздо раньше. Она может контролировать различные установки, машины и складские помещения, и сообщать о любом перегреве. Камеру можно также использовать в обеспечении заданного уровня качества.

Превышают зрительные способности человека

Продуманные решения сложных задач - это именно то, что MOBOTIX предлагает уже более 20 лет с помощью своей продукции. Превосходное качество изображения и сочетание IP-видеокамер высокого разрешения и ИК-камер высокого разрешения предлагают вам множество преимуществ. Полный пакет решений MOBOTIX с независимо работающими камерами, сберегающей ресурсы инфраструктурой, легкой интеграцией различной функции в одну систему и последовательное использование оборудования и программных компонентов самого высокого качества – уникально для этого рынка.

Расчеты показывают, что, хотя на начальном этапе может потребоваться больше инвестиций, вы в конечном итоге выиграете - благодаря системе, которая обеспечивает лучшую производительность и более экономичную долгосрочную работу, чем те, которые предлагает большинство наших конкурентов. MOBOTIX и наши партнеры будут рады предложить вам консультации, представить различные варианты и составить индивидуальную концепцию, которая специально адаптирована к вашим требованиям. Знаете ли вы, что MOBOTIX MxMangementCenter VMS может также интегрировать внешние ONVIF- совместимые камеры? Это позволит вам шаг за шагом конвертировать существующую систему в современное комплексное решение от MOBOTIX


Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024