Главная / Новости / Видео: Как получить картинку 300 дюймов за копейки? | Обзор новейшего мини-проектора Hisense C1!

Видео: Как получить картинку 300 дюймов за копейки? | Обзор новейшего мини-проектора Hisense C1!

12.02.2024
|

Мини-проекторы появилась на рынке уже несколько лет назад. Их несомненные преимущества: компактность, лёгкий вес и мобильность, а главное - доступность по цене. Но ждать от них приличной картинки не приходилось. Потому и отношение к ним было, как к игрушке - что-то типа детского диафильм-проектора. Но прогресс идёт, технологии развиваются и всё больше производителей показало мини-проекторы, способны выдать вполне сносную картинку.

Потому то все так ждали, когда своё веское слово скажет лидер - компания Hisense. И это слово Умный видео-проектор Hisense Cube 1 (C1) и он, прямо скажем - удивил!

Можно построить полноценный домашний кинотеатр с размером картинки до 300" (более 6.5 м шириной). RGB-лазеры обеспечивают цветовой охват на 10% шире палитры BT.2020, что круче, чем у любого проектора или ULED-телевизора, а также потрясающую яркость 1600:1 при контрасте 1600:1. И это честные ANSI-значения.

DLP-чип с нативным разрешением 4K вкупе с новейшим графическим чипом MT9900 способен чётко воспроизвести контент стандартов HDR10+ и Dolby Vision. Акустическую систему подключаем оптикой или по BlueTooth, есть и HDMI 2.1 c eARC / CEC.

И забудьте про внешние источники - ОС Vidaa U6 имеет на борту всё от YouTube и броузера до Ваших любимых приложений (Кинопоиск, Окко, Иви, Wink, Kion и др.)

Уж поверьте, этот кубик точно заставит с собою считаться, влёгкую уделывая характеристиками профессиональные проекторы, ценою в 10 раз дороже. И непременно осчастливит многих любителей игр, спортивных трансляций и кино на большом экране, но в домашних условиях.

A&T Review - канал, посвященный продуктам лидирующих мировых брендов Аудио, Видео и Умного Дома. Спикеры канала имеют долгий опыт работы в индустрии, а самое главное находятся в непосредственном контакте с производителями оборудования.



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024