Главная / Новости / Видеопроектор SIM2 Grand Cinema C3X LUMIS HOST получил награду «The RESI Award 2009»

Видеопроектор SIM2 Grand Cinema C3X LUMIS HOST получил награду «The RESI Award 2009»

21.10.2014
|

Ежегодно журнал «ResidentialSystems» присуждает награды наиболее новаторским продуктам в секторе заказных инсталляций, представленным на выставке CEDIA. В этом году в категории видеопроекторов триумфальную победу одержал Grand Cinema C3X LUMIS HOST итальянской компании SIM2!

Необходимо отметить, что и в прошлом году RESIAward также досталась проектору SIM2, что свидетельствует о том, что компания действительно проектирует и выпускает выдающиеся продукты.  
 
 
 
Grand Cinema C3X LUMIS HOST – это компактный 3-чиповый DLP-проектор класса high-end. Его характеристики говорят сами за себя: оптический модуль ALPHA PATH™ с прецизионной оптикой, световой поток 3000 лм, контрастность до 35,000:1, система настройки изображения LiveColorsCalibration™, 10-битовая обработка видео, система DynamicBlack™, компактный корпус и многое другое.
 
C3X LUMIS HOST имеет модульную конструкцию из двух блоков: непосредственно проектора и видеопроцессора (модуля HOST). Концепция SIM2 HOST (High-definitionOpticalSignalTransfer) основана на использовании волоконно-оптического соединения между двумя модулями. Такое соединение отличается широкой полосой пропускания, отсутствием потерь, нечувствительностью к помехам и возможностью передачи на большие расстояния (до 250 м).  

 Модуль SIM2 HOST способен коммутировать шесть HDCP-совместимых HDMI входов, три HD - совместимых компонентных входа, имеет несколько композитных и S-video входов, а также  RGB и SDI входы.  Разъем Ethernet (10/100 Mbit) позволяет включить проектор в локальную сеть и соединиться с Интернет.

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024