Главная / Новости / Активный сабвуфер Bowers & Wilkins DB3D

Активный сабвуфер Bowers & Wilkins DB3D

DB3D – это подлинный бас из компактного корпуса. Если вам нужен безупречный бас, но места на полу мало, ваш выбор - DB3D. Этот высококачественный сабвуфер способен выдавать неожиданно глубокие басы из чрезвычайно компактного и невероятно жесткого корпуса.

Два 8-дюймовых басовых драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной, сбалансированной конфигурации работают от 1000-ваттного усилителя в классе D, чтобы выдавать упругий и глубокий бас.

Как и все новые сабвуферы Серии DB, DB3D предельно прост в настройке и управлении, благодаря специальному мобильному приложению, доступному как для iOS, так и для Android устройств. Это приложение дает указания по размещению, настройке и поиску неисправностей, его можно также использовать для управления выходом и пресетами аудио режимов. Система Room EQ позволяет оптимизировать звучание сабвуфера под условия вашего помещения с помощью микрофона, встроенного в ваш смартфон (отдельный настроечный микрофон не нужен).

Серия DB – это самые совершенные сабвуферы, когда-либо выпущенные Bowers & Wilkins. Продолжая традиции потрясающего сабвуфера DB1, каждая из трех моделей использует новые цифровые технологии и новые материалы, заимствованные у увенчанной наградами Серии акустических систем 800 Diamond. Все три модели располагают огромной мощью, оснащены диффузорами Aerofoil и абсолютно новой секцией цифрового предусилителя с системой Dynamic EQ.

Динамики: 2 x 200мм (8in) драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной конфигурации
Диапазон частот (-6dB): 8.5Гц - 500Гц
Диапазон частот (-3dB, от уровня на 100Гц): 10 Гц - 350Гц
Макс. вых. мощность усилителя: 1000Вт усилитель Hypex в классе D
Номин. потребление: 195Вт, в Standby: <0.5Вт
Входной импеданс: XLR 20 кОм, RCA 10 кОм
Отношение сигнал/шум: 82дБ
Функции: Усилитель Hypex в классе D мощностью 1000 Вт
2 x 200мм (8in) драйвера с диффузорами Aerofoil в оппозитной конфигурации Цифровой предусилитель с Dynamic EQ,
Настройка и управление BT-LE с помощью приложения
Входы: 2 x XLR, 2 x RCA, 2 x 3.5мм 12V trigger, RS-232 – 9-pin D разъем
Размеры (ШхВхГ): 320(12.6in) х 360(14.1in) х 300мм(11.8in), Вес нетто: 25 кг
Отделка корпуса (гриля): Gloss Black - Полированная черная (с черным грилем), Rosenut - Розовый орех (с черным грилем), Satin White - Матовая белая (с серым грилем)




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024