Главная / Новости / Акустическая система B&W CM9 – черная красавица

Акустическая система B&W CM9 – черная красавица

  В июльском номере британского журнала «Hi-Fi Choice» акустическая система B&W CM9 фигурирует не только в обзоре, но и на обложке - где написано «Best ever B&W» - «Лучшая, чем когда-либо B&W». Авторитетный эксперт Алвин Гоулд  (Alvin Gold) высказал множество похвал новым колонкам в статье, озаглавленной  «Black beauty» - «Черная красавица». Он выставил B&W CM9 высшие баллы за ценность и качество изготовления, и высокие оценки - за качество звучания и легкость нагрузки для усилителя.  В целом CM9 удостоилась оценки «5 звезд»!

   "Это ощутимо чрезвычайно точная акустическая система, с полновесным, но хорошо очерченным басом и высоким качеством верхов..."
   "Первоклассная отделка черным рояльным лаком дополняет великолепную детальность и высокий уровень презентации материалов, совсем как восхитительный крем на торте."

  «Этот новичок из высшей лиги звучит более расслабленно, чем некоторые предыдущие АС от Bowers and Wilkins, у него более «просторное» звучание и лучше интегрированные высокие частоты. Он предлагает широкую зону оптимального прослушивания, не ограниченную местом точно посредине пары колонок».

  «Это довольно прозрачные АС, и вам следует использовать их с чисто звучащей электроникой, если вы не хотите услышать ее огрехи».

 

  ВЕРДИКТ: Высокие и элегантные АС, с выразительными средними частотами и расширенными, но хорошо контролируемыми басами. Хорошо держат нагрузку, а их чувствительность достаточно высока для почти любого усилителя из уважаемых брендов.




Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024