Главная / Новости / Акустические системы Bowers & Wilkins 705 S2 - заслужили звание «Выбор редактора 2020»

Акустические системы Bowers & Wilkins 705 S2 - заслужили звание «Выбор редактора 2020»

Журнал «The Absolute Sound» (Feb 14th, 2020) удостоил полочные колонки Bowers & Wilkins 705 S2 почетного звания «Выбор редактора» - «Editor’s Choice Awards 2020” в категории: Loudspeakers $3,000 - $5,000!

Вот, что написала редакция в обоснование своего решения:

Bowers & Wilkins 705 S2

«Эти компактные 2-полосные акустические системы выделяются из общего ряда конкурентов передовыми технологиями, а также по качеству звука, качеству изготовления и по стоимости. В основе среднечастотного динамика - технологии, разработанные для флагманской серии 800, а новый твитер установлен наверху корпуса - для снижения дифракции звука. Помимо других достоинств, 705 S2 обладает бесшовным и когерентным откликом - от самых высоких до самых низких частот, а также удивительно динамичным ударом и способностью громко играть для своего размера. Мало кто из других компаний имеет соответствующие возможности и ресурсы, чтобы создать продукт, способный сравниться с 705 S2. Отличный исполнитель и выдающаяся по выгодности покупка (outstanding bargain)».


Сабвуфер ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED - обеспечивает басы в полной мере!

В онлайн издании «7Review» опубликован обзор сабвуфера ASCENDO The 12 SUB ACTIVE VENTED под заголовком «Sweet and lowdown» - «Приятный и глубокий бас»
Подробнее 19.02.2026

Luxman E-07 глазами What Hi-Fi?: инженерия, которая не мешает музыке!

В британском издании What Hi-Fi? любят хорошие фонокорректоры, но к Luxman у редакции отношение особое
Подробнее 18.02.2026

Видео: CD-транспорты, наушники и винил: выпуск вопросов и ответов!

В этом выпуске — наш традиционный формат вопросов и ответов
Подробнее 05.02.2026