Главная / Новости / Акустические системы Bowers&Wilkins 802 Diamond — Выбор Редактора журнала AUDIO в Португалии

Акустические системы Bowers&Wilkins 802 Diamond — Выбор Редактора журнала AUDIO в Португалии

  В специальном выпуске «AUDIO 2010 Awards» португальского журнала «AUDIO Cinema un Casa» акустические системы Bowers & Wilkins 802 Diamond получили награду «Editor's Choice Award» - «Выбор Редактора»!


  Редактор Мануэль Бернардес (Manual Bernardes) с восторгом пишет о них:


«… Интеграция между отдельными динамиками выше всяких похвал, демпфирование всего корпуса просто идеальное, вот почему появляется ощущение, что звук возникает где-то в трехмерном пространстве, расположенном позади колонок. Сами колонки при этом просто растворяются в воздухе».


«… Комбинация экстраординарной прозрачности, способности отделить самые тонкие и нежные звуки от наиболее мощных, невероятная сила фортиссимо без какого-либо намека на компрессию или искажения, а также возможность играть на таких уровнях громкости, о которых раньше невозможно было и подумать все это в результате дает исполнение музыки, пронизывающее вас до позвоночника».

 



Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 1. Купольные!

Для чего нужны ВЧ-динамики, из чего они сделаны и какими бывают по конструкции? Индивидуальные ли они для каждой модели или взаимозаменяемы? В этом видео мы рассмотрим самый разнообразный формфактор – купольный
Подробнее 15.04.2024

Видео: Новости Hi-Fi | Новинки и награды в аудиоиндустрии!

Второе поколение усилителя PS Audio Stellar Strata, обновление прошивки для TEAC, разнообразие наград и призов – в очередном новостном обзоре
Подробнее 12.04.2024