Главная / Новости / Audiolab Omnia – превосходная, «заводная» система

Audiolab Omnia – превосходная, «заводная» система

31.08.2022
|

Популярное британское онлайн-издание «The Audiophile Man (UK)», которое ведет известный эксперт Paul Rigby, протестировало универсальный компонент Audiolab Omnia. По результатам прослушивания автор наградил его званием «GROOVY», выставил оценку «8 из 10» и пришел к следующим выводам:

Достоинства: набор функций, простота и легкость использования, общее качество звука, ценность за эти деньги.

 

 

«Универсальные продукты Hi-Fi могут быть чем-то вроде швейцарских армейских ножей, и Omnia, безусловно, такова! Практически все важные функции и выходы, о которых вы можете подумать, помещены в единое шасси, и это означает, что оно битком набито нужными функциями и обладает превосходным соотношением цены и качества. Если вы хотите получить высококачественный звуковой отклик, то Audiolab предоставит вам все это и даже больше.
«Я обнаружил, что Omnia очень проста в использовании: действительно, независимо от того, использовал ли я переднюю панель или приложение Play-Fi, у меня не было никаких проблем».

Этот превосходный обзор красноречиво резюмируется для его подписчиков словами: «За такую цену Omnia необыкновенно выгодная покупка!»
Таким образом, подводя итог, мы присуждаем награду «GROOVY» привлекательной системе Audiolab Omnia!

 

 

 



Выбор идеальных наушников!

Превосходные наушники - отличные компаньоны, но какие из них подойдут именно вам?
В этом руководстве Bowers & Wilkins проходит по нескольким простым шагам, которые помогут выбрать идеальные наушники для любого случая
Подробнее 27.04.2024

Видео: Колонки - все, что нужно знать #4 | Твитеры - часть 2. Ленточные, AMT и другие!

Продолжаем рассказывать о ВЧ-динамиках, их конструкции и материалах
Подробнее 25.04.2024

Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024