Главная / Новости / AudioQuest PowerQuest 3

AudioQuest PowerQuest 3

04.03.2020
|
Такие важные преимущества передовых методов фильтрации сетевого питания, как безопасность и высокое качество работы, теперь доступны каждому, кто вложил свои деньги в саундбар, сабвуфер, ресивер, HD телевизор или же полную аудио/видео систему высокого класса. Новый продукт AudioQuest PowerQuest 3 делает высокое качество еще более доступным, чем раньше. Сконструированный Гартом Пауэллом (Garth Powell), одним из самых авторитетных экспертов в этой области, создавшим увенчанную наградами Серию Niagara сетевых продуктов AudioQuest, новый PowerQuest 3 основан на тех же самых знаниях, технологиях и ингредиентах, которые сделали продукты Гарта такими эффективными. По сравнению с другими продуктами со сравнимыми ценами, фильтры PowerQuest устраняют гораздо больше шумов и искажений, кардинально улучшая качество работы подсоединенных устройств.

В отличие от традиционных систем защиты от высоковольтных выбросов, неразрушаемые схемы защиты PowerQuest предотвращают повреждения - как от высоких токов, так и напряжений и гарантируют, что модули PowerQuest не выйдут из строя со временем — давая нам уверенность в том, что подсоединенное оборудование стоимостью $1,000,000 не пострадает. Устройство имеют тонкий профиль, чтобы уместиться в укромных местах, и может быть установлено вертикально или горизонтально, в шкафах или стойках, или даже на стене. Кроме того, оно оснащено сетевым шнуром с оптимизированной концентрической геометрией и направленностью проводников. Никогда ранее не было так просто, удобно и доступно подать подлинно чистое питание на аудио/видео системы.

Кроме тонкого профиля, PowerQuest 3 имеет в комплекте прочную съемную подставку для установки на пол, что облегчает его размещение за корпусами аппаратуры.

8 розеток: 2 - с оптимизированной для 4K/8K видео ультра-линейной фильтрацией;
2 - с выдачей больших токов; 4 - с ультра-линейной фильтрацией
4 USB порта для быстрой зарядки мобильных устройств
Блок защиты LAN-сети
Размеры (ШхВхГ): 378 x 153 x 65.5 мм


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024