Главная / Новости / AUDIOQUEST ROCKET 22

AUDIOQUEST ROCKET 22

15.04.2019
|
В журнале «What Hi-Fi» (4th April 2019) опубликован тест колоночного кабеля AudioQuest Rocket 22 . Автор статьи под заголовком «Audioquest Rocket 22 speaker cable review» - пришел к заключению, что «…это гибкий колоночный кабель с утонченным звучанием» - «A flexible, refined-sounding speaker cable» и выставил ему высшие оценки – 5 звездочек за звучание, 5 за совместимость и 5 за качество изготовления!»


ВЕРДИКТ
Rocket 22 – это гибкий, хорошо сбалансированный кабель, который должен хорошо работать в широком разнообразии систем.
ЗА: утонченный и информативный характер звучания, помощь в создании авторитетного звука, гибкие варианты конфигурации.

«Обычно мы начинаем обзор осторожно, чтобы не предрешить результат заранее, но в случае с AudioQuest’s Rocket 22, у нас были веские основания для больших надежд. Этот кабель находится на ступеньку выше отличного Rocket 11 – того, который сумел преодолеть хватку компании Chord и выиграть нашу награду Accessories Award в 2018 году».

«В обеих тестовых аудио системах, мы наслаждались просторным и утонченным воспроизведением, которое звучит заметно масштабнее, чем если бы заменить кабель на альтернативные модели с похожими ценами, такие как RumourX от компании Chord или Ecosse ES2.23+».

«Звук впечатляюще детализированный, хорошо раскрывающий информацию на малых уровнях сигнала и организующий ее стабильным и сплоченным образом. Однако все эти детали не выделяются открыто и явно - здесь они существует в беспристрастной подаче - без акцентов. Все это обеспечивает легко выстраиваемый баланс, что делает Rocket 22 подходящим для широкого разнообразия систем».

«Несмотря на свою цивилизованную природу, у этого кабеля все еще хватает динамичного удара и ритмичного драйва, чтобы позволить блеснуть чистой энергии и атаке в треке Nirvana «Nevermind». Мы прослушали затем Чайковского «Marché Slave Op.31», и Rocket помог нашим системам порадовать нас крупномасштабной динамикой и предоставить музыке возможность прозвучать властно и авторитетно».

ВЕРДИКТ
«Rocket 22 продолжает традиции прекрасной работы своего младшего брата, заслужившего награду нашего журнала, и в достаточно одаренной аудио системе разница в цене между двумя моделями может быть легко оправдана заметным улучшением в масштабности, детальности и авторитетности звучания».


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024