Главная / Новости / AV-процессор Rotel RSP-1572 — «прозрачен» для музыки

AV-процессор Rotel RSP-1572 — «прозрачен» для музыки

21.10.2014
|

   Великолепный обзор AV процессора-предусилителя Rotel RSP-1572 появился в январском номере журнала «Sound + Vision» (January 2013). Вот что пишет о нем эксперт Daniel Kumin:

“По поводу внутренне присущего RSP-1572 качества звучания я не буду говорить слишком много – просто потому, что это необыкновенно «прозрачный» в акустическом смысле аппарат – что является очень хорошей оценкой (Very Good Thing), и фактически высшей похвалой для любого аудио компонента. Стерео музыка звучит в его исполнении так же хорошо, как и исходный материал записи”.


«При воспроизведении звуковых дорожек фильмов высокого разрешения результаты также чрезвычайно впечатляющие. Как музыкальный слой, так и интенсивные окружающие эффекты в саундтреке формата DTS-HD Master Audio из фильма «Планета обезьян» (Planet ot fhe Apes) на диске Blu-ray – первоклассного качества, и Rotel выдает их «на полную катушку». Звук сцен вроде разламывающейся скорлупы в Главе 4 продирается через визуальный ряд с полной ясностью и реализмом».


«Невозможно найти недостатки в том, как процессор Rotel исполняет свои базовые AV функции, а его элегантная простота прекрасно сочетается с планами некоторых покупателей по приобретению системы. Если вы нацелены, прежде всего, на качество, а уже во вторую очередь на функции, и проводите за прослушиванием музыки столько же часов, сколько и за просмотром фильмов, то вы наверняка входите в число таких любителей».



Bowers & Wilkins представила новую Серию 700 S3 Signature!

Bowers & Wilkins представляет новую акустику 700 S3 легендарной линейки Signature
Подробнее 27.03.2024

Dynaudio Evoke 50 - гениальные акустические системы на все случаи жизни!

В немецком журнале «HIFI.DE» опубликован обзор акустических систем Dynaudio Evoke 50.
Подробнее 26.03.2024

Видео: Усилители класса АВ и А | Секрет популярности!

По данным нашего поставщика центров обработки данных, процесс активации питания должен начаться в течение следующих нескольких часов и, как ожидается, продлится еще несколько часов после этого.
Подробнее 26.03.2024