Главная / Новости / AV-Ресивер Rotel RSX-1560 – борец сумо с чемпионской техникой

AV-Ресивер Rotel RSX-1560 – борец сумо с чемпионской техникой

21.10.2014
|
  В словацком журнале "High End", в статье под красноречивым заголовком "Японское Сумо" расписаны все достоинства нового топового AV-ресивера Rotel RSX-1560. Аудио эксперт Душан Демович в своем обзоре проводит аналогии между бойцовскими качествами мастеров борьбы сумо и отличительными характеристиками RSX-1560:

 

  "Рикиши тори куми" ... что в пер…де означает "сильный мужчина с большим запасом энергии".

... RSX-1560 обладает чрезвычайно убедительным и выразительным звучанием, высокой вариабельностью (динамическим диапазоном) и замечательным исполнением...". 

"Кимарите" - "чемпионская техника"

  "... RSX-15…- японский борец сумо с отточенной техникой, а его многоканальное звучание очень мощное и динамичное...". Пр… воспроизведении фильмов с большим количеством звуковых эффектов он выдает их прямо, как сшитыми по мерке".


Видео: MP3: как сжатый файл изменил музыку!

Формат MP3 стал одной из технологий, после которых мы начали обращаться с музыкой совсем иначе
Подробнее 04.09.2026

Michi Prestige P430 и S430: раздельное усиление в новой серии Prestige

Японский бренд Michi, один из самых уважаемых игроков на рынке High End аудио, объявил о пополнении линейки Prestige.
Подробнее 01.09.2026

StormAudio EVO One: цифровой процессор для компактных иммерсивных систем

Цифровая линейка StormAudio пополнилась моделью EVO One, рассчитанной на иммерсивные системы до 16 каналов.
Подробнее 01.09.2026