Главная / Новости / B&W Zeppelin Mini одерживает победу в журнале What Hi-Fi

B&W Zeppelin Mini одерживает победу в журнале What Hi-Fi

 Первые тесты и обзоры младшего «Цеппелина» - Zeppelin Mini уже появляются в прессе, и вся британская пресса в восторге от новинки Bowers&Wilkins.


 В февральском номере журнала «What Hi-Fi? Sound & Vision» эксперты провели сравнительные испытания Zeppelin Mini и Bose Sound Dock II. Они поставили Zeppelin Mini на первое место, присудили ему высшую оценку – 5 звезд, и написали о достоинствах системы следующее:


  «Маленький Zeppelin звучит упруго, контролируемо и кажется гораздо больше, чем на самом деле. Он играет довольно громко, и предлагает такой бас, который не под силу большинству его соперников, кроме может быть, самых мощных. Его звучание - выразительное на средних частотах, прозрачное и неагрессивное на самом верху, и гладко интегрированное во всем слышимом диапазоне – открывает для вас столько тончайших деталей, сколько можно вообще извлечь из файлов с невысоким битрейтом».


 «Если полноразмерный Zeppelin для вас слишком велик или же чересчур дорог, то вот очевидный выбор для начала – дело в том, что существуют и более дешевые док-системы, но по звуку разница слышна сразу».


 ВЕРДИКТ ТЕСТА: Если вы ищете на рынке самую лучшую док-систему для вашего iPod, у вас никогда еще не было такого богатого выбора. Если при этом вашими приоритетами являются масштабное звучание с детальной музыкальностью, то B&W Zeppelin Mini – это идеал. B&W набирает очки за счет более богатого подхода к музыке, добавляющего теплоту к уже имеющемуся упругому басу. Мы считаем, что Zeppelin Mini одерживает победу.
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024