Главная / Новости / B&W Zeppelin Wireless вернулся и звучит лучше, чем прежде

B&W Zeppelin Wireless вернулся и звучит лучше, чем прежде

В самом массовом британском журнале «What Hi-Fi? Sound & Vision» (Nov 2015) появился первый тест новой беспроводной аудио системы B&W Zeppelin Wireless. Послушав новый «Цеппелин» и опробовав все его режимы, автор статьи с удовлетворением отмечает: «Легендарный Zeppelin от B&W вернулся и звучит еще лучше, чем прежде». За это он поставил ему высший балл – 5 звездочек! 

ВЕРДИКТ: Опираясь на заслуженно безупречную репутацию всей линейки персональных систем B&W, Wireless стал самым лучшим из Zeppelin-ов, выпущенных до сих пор. 

ЗА: широкое распространение звука, точность передачи звуковой сцены, выразительные средние частоты, слаженное звучание даже на больших уровнях громкости, бесшовное управление и безупречная конструкция, хорошая функциональность

«Широкая база Zeppelin Wireless помогает создать обширное, охватывающее всю комнату звуковое поле, которое не только заполняет без труда наше самое большое помещение для тестов, но и не перегружает самую маленькую комнату; стоит закрыть глаза и можно легко представить, что эпическая оркестровка песни льется из двух широко разнесенных обычных акустических систем».

«Zeppelin не просто выдает большой звуковой образ, но и делает это точно и четко, причем картина остается слаженной независимо от того, насколько громко вы слушаете музыку».

«В свое время Zeppelin Air поразил всех тем, насколько собранным и четко очерченным у него был бас, а теперь Wireless доказывает, что это тоже одно из самых больших его достоинств. Большие барабаны звучат мощно и упруго, а дробь малых ложится с удвоенной силой под вокал. Когда наступает дисторшен-партия гитар, за каждым точным ударом по струнам ощущается весомость и достаточная проницательность, чтобы услышать дикцию каждого вибратто». 

«Zeppelin выдает не только общую картину, но и дотошно воспроизводит ее мелкие детали. Драматичные, нежные переливы скрипок он передает четко и с избытком подробностей в текстурах».

«Даже при использования потокового сервиса Spotify с невысоким разрешением – композиция Pink Floyd «Another Brick in the Wall Pt1 звучит на удивление информативно – начните свое знакомство с Zeppelin здесь, и вы удивитесь тому, что слышите всего лишь сжатый файл с разрешением 320 кб/с».

ВЕРДИКТ: Zeppelin Wireless полностью сохранил наследие семейства, объединив высокое качество звука с еще большей функциональностью и бесшовным дизайном.

Не так уж часто появляются продукты, не подверженные веяниям времени, особенно такие кратко-живущие, как беспроводные колонки, однако и через восемь лет с момента выхода первого «Цеппелина» любой аудиофил, который хочет получить превосходное звучание в удобной упаковке, по-прежнему должен иметь Zeppelin (must-have).


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024