Главная / Новости / Barco BRAGI | Лучший светодиодный проектор в мире!

Barco BRAGI | Лучший светодиодный проектор в мире!

Представляем новый ролик на канале A&T Trade: Аудио, Видео, Умный Дом.  

 

Самая младшая серия видеопроекторов Bragi от Barco Residential в линейке, базирующейся на программно-аппаратной платформе Pulse, унаследовала от более старших моделей всю мощь функционала, высочайшего разрешения оптический тракт и широкий выбор из 9 объективов. Высокой интенсивности RGB-светодиоды позволяют достигать невероятной яркости в 2600 ANSI-люмен, достаточной для оснащения кинозалов с экранами шириною до 4 метров. Более того, эти проекторы имеют невероятный цветовой охват, палитра которого соответствует подлинному кинематографическому стандарту DCI-P3, в котором снимаются сегодня все фильмы. Каждый первичный цвет RGB формируется собственным диодным кластером, а значит, отпадает необходимость в цветовых колёсах – про раздражающий эффект радуги с проектором Bragi можно забыть. И наконец, уникальная технология DLP позволяет получить на экране проекцию нативного 5К-разрешения в 5120 x 2160 уникальный пикселей, чего не предлагает ни один другой производитель в мире! Это позволяет смотреть широкоформатное кино формата Cinemascope во всю ширину экрана с соотношением сторон 2.40:1 без компромиссов в разрешении - именно так, как кино задумывал режиссёр, ведь широкое изображение формируется не за счёт зума и фокуса, а на уровне 0.9” DMD-чипа.

Всё это делает проекторы Bragi идеальным выбором для домашних кинотеатров класса High-End, но со вполне реалистичным бюджетом..

 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024