Главная / Новости / Беспроводная музыкальная система Bowers&Wilkins A5

Беспроводная музыкальная система Bowers&Wilkins A5

    Сконструированная так, чтобы уместиться в самых укромных уголках, A5 – это великолепный выбор для небольших комнат, где свободного места немного.

Цифровая обработка сигналов и высококачественные цифроаналоговые преобразователи помогают создавать A5 такое масштабное звучание, которое вы привыкли ожидать от гораздо более крупных акустических систем. Технология Apple AirPlay позволяет без проводов принимать потоковую музыку с iPhone, iPad или iPod Touch прямо на A5. Можно также слушать файлы высокого качества, со сжатием без потерь (или MP3) с библиотеки iTunes на сетевом Mac или PC.

   AirPlay на A5 бесшовно стыкуется со всеми музыкальными приложениями, такими как Last.fm, Pandora или Mixcloud. Хотите ли вы получать музыку в формате со сжатием без потерь или в MP3, или с «облачного» сервиса – все может принять A5.

   Система A5 создана так, чтобы аудио файлы наивысшего качества зазвучали воздушно и открыто. Динамики от сателлитов M-1, антирезонансный колпачок и ямочки портов Flowports сочетаются в ней с высококачественным ЦАП и мощным процессором, благодаря чему цифровой сигнал не портят искажения и он заполняет всю комнату. С помощью бесплатноого приложения от Bowers & Wilkins для AirPlay можно легко настроить A5 и затем управлять всеми ее функциями. Это приложение проведет вас по всем простейшим шагам, необходимым для подсоединения A5 к сети Wi-Fi и задания установок, причем все это – без проводов.

    В отличие от A7, младшая А5 не имеет USB порта и отдельного басового драйвера, оснащена четырьмя усилителями класса D общей мощностью 80 Вт. Тем не менее, два 25-мм алюминиевых купольных твитера с трубами Nautilus и два 100-мм НЧ/СЧ-динамика обеспечивают Hi-Fi звук впечатляющего качества.
- Динамики: 2x 25мм (1.0in) алюминиевых купольных твитера с трубами Nautilus, 2x 100 мм НЧ/СЧ-динамика
- Диапазон частот: 47 Гц – 22 кГц, +/- 3 дБ на референсной оси (40 Гц – 24 кГц, - 6дБ)
- Вых. мощность: 2x 20 Вт (твитеры), 2x 20 Вт (НЧ/СЧ-динамики)
- Питание: 100 В – 240 В ~ 50 / 60 Гц, потребление: 48 Вт, Standby <0.5 Вт
- Входы: сетевой (RJ45 Ethernet или Wi-Fi), AUX – аналоговый 3.5 мм мини-джек,
- Размеры (ШхВхГ): 300х180х120 мм, вес: 3.6 кг
- Корпус: ABS пластик, армированный стекловолокном, черная ткань
- AirPlay работает с iPhone 4s, iPhone 4, iPhone 3GS, iPod touch (2-е, 3-е и 4-е поколения), iPad 2 и iPad с iOS 4.3.3 или новее, или Mac и PC с iTunes 10.2.2.



ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025

Rotel DX-3 - мой любимый универсальный усилитель для наушников, когда дело доходит до качества звука!

В журнале «Headfonia» опубликован обзор усилителя для наушников Rotel DX-3
Подробнее 01.09.2025

Видео: Звук без секретов: вопросы и ответы!

В очередном выпуске мы отвечаем на ваши вопросы об аудиотехнике: от различий между кевларовыми динамиками и материалом Continuum до особенностей модулей D-класса
Подробнее 29.08.2025