Беспроводная точка доступа Pakedge WK-1
7 Мая 2015 / Новинки / Pakedge
Новая точка доступа Pakedge имеет прочный и тонкий индустриальный дизайн. Корпус из поликарбоната высокого качества и спрятанные внутри антенны придают ей облик, прекрасно вписывающийся в любую обстановку. WK-1 поставляется в белой отделке и может быть легко окрашена в цвет, соответствующий архитектурному окружению.
Новый, улучшенный графический интерфейс пользователя (GUI) облегчает настройку. Его вид унифицирован, чтобы обеспечить единый подход для всех платформ Pakedge. Питание подается по сети - PoE+ , а в комплекте прилагаются кронштейны для быстрой установки WK-1 на потолок или стену.
Технические характеристики:
- Протокол: 802.11ac/a/b/g/n
- Частота: 2.4, 5GHz
- SSID: 8 на каждую частоту (итого 16)
- Гостевые SSID: 2
- Совместимость с C36: да
- Мощность: 29 дБм на 2.4 ГГц; 27 дБм на 5 ГГц
- Чувствительность: -91 дБм
- Конфигурация антенны: 2x2
- Порты подключения: 2 x LAN (RJ-45), Разъем питания
- Шифрование: WPA2 PSK, WPA
- Потребляемая мощность: PoE+ 802.3at или 12В/1.5А с включенным БП
- Рабочая температура: 0° - 45°C
- Температура хранения: -25° - 60°C
- Влажность: 10%-90% без конденсации
- Варианты монтажа: Настенный кронштейн, Потолочный Т-образный
- Размеры (ГхШхВ): 23.3 x 17,9 x 3,6 см
- Кнопки: Reset
- Индикаторы LED: Питания, 2 x Ethernet, 2,4 ГГц, 5 ГГц
- Вес (кг): 1.814 кг, (4 pounds)
- Сертификаты: FCC, CE, IC, RoHS
- Цвет: Белый, Черный
Последние новости
StormAudio – обновление ПО для декодирования DTS:X Pro
8 января 2021 компания StormAudio выпустила обновление ПО до версии 4.1r1.
PrimaLuna EVO 100 DAC - это один из самых приятных, наиболее легко звучащих ЦАП
В британском журнале «Hi-Fi Plus» опубликован обзор цифро-аналогового конвертера PrimaLuna EVO 100 DAC
Награды компании Esoteric в Китае и Тайване в 2020-2021 году
За 2020 год компания Esoteric успела получить множество почетных наград от ведущих журналов и онлайн-изданий в Китае и Тайване для поклонников техники High-End класса.
В британском журнале «What Hi-Fi» (05 Jan 2021) опубликован список лучших ЦАП 2021 года – «Best DACs 2021: USB, portable and desktop DACs».
В британском журнале «What Hi-Fi» (05 Jan 2021) опубликован список лучших ЦАП 2021 года – «Best DACs 2021: USB, portable and desktop DACs».
ЦАП Audiolab M-DAC+ - в числе лучших ЦАП 2021 года
В британском журнале «What Hi-Fi» (05 Jan 2021) опубликован список лучших ЦАП 2021 года – «Best DACs 2021: USB, portable and desktop DACs».
PrimaLuna EVO 100 DAC - это один из самых приятных, наиболее легко звучащих ЦАП
В британском журнале «Hi-Fi Plus» (www.hifiplus.com, Issue 191) опубликован обзор цифро-аналогового конвертера PrimaLuna EVO 100 DAC.
Dynaudio Special Forty – Лучшие полочные акустические системы 2021 года
В журнале«Part-Time Audiophile» опубликован Путеводитель для покупателей на 2021-й год «Buyers Guide for 2021».
Dynaudio Confidence 20 - потрясающая прозрачность и исключительная детальность
В скандинавском журнале «Lyd & Billede» («Звук и изображение», 13/11/2019) опубликован тест акустических систем Dynaudio Confidence 20
Фирменные полотна премиум-класса - на некоторые Dragonfly имеет уникальные ноу-хау, исключающие конкуренцию!
Представляем Вам новый бренд в портфеле A&T Trade Hi-Fi - StormAudio
Вот уже почти 10 лет команда профессионалов из Франции StormAudio создаёт первоклассные кинотеатральные продукты класса Hi-End для воспроизведения иммерсивного звука, чтобы вывести домашние развлечения на новый уровень.
Самый компактный в мире 3-х чиповый проектор с лазерным источником света и яркостью 12 000 люмен!
Антистатическая щетка AudioQuest – в числе лучших подарков на Рождество
В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (Dec 10, 2020) опубликован список 15 аксессуаров для винила – лучших подарков на Рождество.
В журнале «What Hi-Fi» (16 Dec 2020) появился обзор новых акустических систем Bowers &Wilkins 607 S2 Anniversary Edition.
Усилитель TEAC AP-505 и акустические системы BW 804D3 – преимущества мостового включения
В японском журнале «Stereo» опубликован тест аудиосистемы, состоящей из усилителя TEAC AP-505 и акустических систем Bowers & Wilkins 804D3.
Bowers & Wilkins 606 S2 Anniversary Edition – Лучшие полочные акустические системы года
«Даже еще лучше, чем обычные 606 S2, и в блистательный новой отделке под дуб с белой фронтальной панелью, эти полочные акустические системы для установки на стойки действительно поют».
Esoteric K-01XD - уникальный продукт от исключительной компании
В польском аудиофильском журнале «High Fidelity» (1 grudnia 2020, No 200) опубликован обзор SACD проигрывателя K-01XD.
TEAC W-1200 – Лучшая кассетная дека 2021 года
В журнале «Part-Time Audiophile» (04 Dec 2020) опубликован Путеводитель для покупателей на 2021-й год «Buyers Guide for 2021».
Onkyo TX-NR696 – лучший AV ресивер 2020 года по версии журнала «СNet»
В онлайн журнале «СNet» (Nov. 4, 2020) подвели итоги года в различных категориях: от наушников и AV ресиверов – до роутеров и кофе-машин.
Bowers & Wilkins Formation Duo – Лучшие полочные акустические системы для 2021 года
В журнале «Part-Time Audiophile» (04 Dec 2020) опубликован Путеводитель для покупателей на 2021-й год «Buyers Guide for 2021».