Главная / Новости / Bowers & Wilkins на выставке CES 2009 в Лас-Вегасе

Bowers & Wilkins на выставке CES 2009 в Лас-Вегасе

 После триумфального возвращения в прошлом году на крупнейшую мировую выставку бытовой электроники CES, компания B&W вновь была в центре внимания на CES 2009, а ее продукты заслуженно привлекли на стенд множество посетителей.

Panorama

 Bowers & Wilkins использовала такое масштабное событие, как CES 2009, для выпуска в свет системы Panorama: потрясающего нового продукта, который перевернет вес рынок «саунд-баров» (soundbar - акустика для виртуального окружения звуком из одной колонки) точно так же, как год назад Zeppelin перевернул сектор акустики для плееров iPod®. Как и следовало ожидать, компания не пошла по проторенному пути создания еще одного такого же продукта, «как у всех», и новая B&W Panorama - это система премиум-класса, в которой великолепно сочетается изысканный стиль и высокое качество звучания.



 

  Новый автомобиль - Jaguar XKR 2009 года с акустической системой от Bowers & Wilkins

 Украшением стенда B&W на CES 2009 несомненно стал абсолютно новый, роскошный автомобиль «Ягуар» - Jaguar XKR, оснащенный полной аудиосистемой от Bowers & Wilkins. Эта комбинация устанавливает новый уровень отсчета для автомобильных аудиосистем высшего класса, и вновь доказывает всем, что даже в пути нет необходимости идти на компромиссы в деле качества звука в салоне. 

 

   Новая и улучшенная серия XT

 Bowers & Wilkins выпустила также новую и улучшенную серию своей лайф-стайл акустики - XT. Первая и старшая модель в этой радикально обновленной серии XT8 - это трехполосная напольная колонка, предназначенная для работы в роли фронтальных АС в бесчисленных системах домашнего театра, владельцы которых требуют, чтобы они выглядели так же хорошо, как и звучали. 



   Возможности подключения Zeppelin 

 Увенчанная многочисленными наградами активная акустика Zeppelin для плееров iPod также была представлена на стенде, но в такой обстановке, которую вы раньше еще не видели. Здесь мы демонстрировали гибкость в применении Zeppelin: это ведь больше, чем просто акустика для iPod, ее возможности подключения позволяют воспроизводить звук телевизора или же использовать, как часть мультирумной системы.
Недавно мы выпустили настенный кронштейн для Zeppelin - специально для тех, кто хотел бы использовать его в своем домашнем театре. Zeppelin подключается к телевизору простым кабелем на вход aux и ощутимо повышает качество звукового сопровождения ваших любимых телешоу или сериалов. Он может также переправлять видео с iPod/iPhone на телевизор с помощью одиночного кабеля s-video. На выставке для демонстрации видео был использован iPod Classic, а также другие модели - для демонстрации остальных возможностей Zeppelin. 

 

 





Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024