Главная / Новости / Bowers & Wilkins получила шесть наград от журнала What Hi-Fi за лучшие продукты

Bowers & Wilkins получила шесть наград от журнала What Hi-Fi за лучшие продукты

Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что на ежегодной церемонии награждения лучших продуктов, проводимой британским журналом «WhatHi-Fi? Sound & Vision», она завоевала целых шесть наград – «Awards 2009»!

 
 
 
 
 Пять наград в отдельных категориях, плюс звание «Продукт года» («Product of the Year») убедительно свидетельствуют о том, что Bowers & Wilkins не только сильна своей приверженностью к новейшим технологиям и высокому качеству, но и что ценность ее продуктов только растет со временем.
 
 Возглавляет вереницу победителей лауреат звания «Продукт года» в категории стильных комплектов АС – «StyleSpeakerPackages» - новая система MT-25. В этом компактном комплекте домашнего театра объединены мини-мониторы M-1 и сабвуфер из Серии 600 - ASW 608. Вместе они составили победившую всех конкурентов комбинацию, которая предлагает динамичное и хорошо согласованное звучание в чрезвычайно привлекательной упаковке.
 
 Еще один комплект домашнего театра: система MT-30, в которую вошли также сателлиты M-1, но вместе с легендарным сферическим сабвуфером PV1, в этом году опять получила награду «BestStyleSpeakerPackage» в ценовой категории свыше 1500 ф. ст.
 
 Третий победитель – активная акустика Zeppelin, которая второй год подряд завоевывает звание «Лучшая система АС для iPod» в ценовой категории свыше 300 ф. ст. Это весомое подтверждение долговременного и высокого качества чрезвычайно популярной акустической системы, причем в особо конкурентной и быстро обновляющейся категории.
 
Череду повторных побед продолжает категория «BestSpeakerPackage» - «Лучший комплект АС», где домашний театр на базе колонок B&W685 второй год подряд назван лучшим в ценовой категории свыше 1000 ф. ст.  

 

 И, наконец, компания Bowers & Wilkins продолжает доминировать в категории сабвуферов, получая обе имеющиеся в ней награды за свои модели ASW 610 и PV1. При этом феноменальный сферический сабвуфер PV1 не уступает никому пальму первенства в журнале "What Hi-Fi? Sound & Vision» вот уже шесть лет подряд!



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024