Главная / Новости / Bowers & Wilkins выпустила приложение для управления Zeppelin AirPlay с iPhone, iPad, или iPod touch

Bowers & Wilkins выпустила приложение для управления Zeppelin AirPlay с iPhone, iPad, или iPod touch

 Новая прикладная программа Zeppelin Air App позволяет распоряжаться музыкальной коллекцией iTunes совместно и без проводов, так что сразу несколько пользователей с плеерами или смартфонами в руках смогут составить совместный плей-лист, и послать музыкальные файлы в любую аудио систему с функцией AirPlay, например на Bowers & Wilkins Zeppelin Air.


 Если вы задумали провести вечеринку, скачайте это бесплатное приложение на ваше Apple устройство, предложите гостям сделать то же самое, и сразу же начинайте потоковую передачу любимых песен с любого из плееров в плей-лист, организуемый на вашем устройстве. Перед тем как послать песни без проводов на вашу музыкальную систему, вы сможете отредактировать плей-лист. Довольно любопытно смотреть, как ваша музыка с вашего iPhone появляется на iPhone вашего друга и потом начинает звучать в динамиках Zeppelin Air, установленного на другом конце комнаты!
Для использования этого приложения не нужен компьютер типа Mac или PC - только сеть Wi-Fi. Если в вашей беспроводной сети уже установлена функция AirPlay, просто скачайте новое приложение и можете опробовать его удобства.


 Для успешной работы AirPlay необходима версия iTunes 10.1 или новее, а также iPhone, iPad, или iPod touch с операционной системой iOS 4.2 или новее.
 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024