Главная / Новости / Bowers & Wilkins 607 - «Награда читателей журнала «What Hi-Fi? Sound and Vision» за 2019 год

Bowers & Wilkins 607 - «Награда читателей журнала «What Hi-Fi? Sound and Vision» за 2019 год

Компания Bowers & Wilkins с гордостью сообщает, что на ежегодной церемонии награждения лучших продуктов «What Hi-Fi Awards 2019», проводимой британским журналом «What Hi-Fi? Sound & Vision», ее акустические системы 607 завоевали награду «Readers Award 2019», присуждаемую в результате голосования читателей этого самого массового аудио-видео издания!

В статье под заголовком «A stunning pair of stereo speakers» - «Потрясающая пара стерео колонок» (16 January 2019) автор поставил им по 5 баллов за звучание, совместимость, качество изготовления, а также высшую общую оценку «5 звездочек»!

НАШ ВЕРДИКТ:

BW 607 не разочаровывают - они удивительно увлекательная пара полочных акустических систем для установки на стойки

ЗА: динамичные и басовитые, с хорошей детальностью и точным балансом, универсальные в размещении.

«Как только мы включили наш тестовый образец, 607-е привязались к нам со всем рвением щенка, приветствующего своего владельца. Их энергия и энтузиазм неустанны, их единственная цель - сделать нас счастливыми, пока мы продолжаем их кормить».

«Первые впечатления - довольно живой отклик на высоких частотах, стремление сохранить присутствие хай-хетов на переднем фронте записи, но при этом 607-е обладают богатым звучанием по всему регистру, которое превращают этот часто сомнительный атрибут в позитив. Просто этот нюанс подчеркивает, насколько блестящее у них чувство ритма».

«На другом конце спектра эти полочники способны выдать более глубокие и авторитетные басы, чем можно подумать, глядя на их малые формы. Присутствуют такие ноты и импульсы, которые, как можно было бы ожидать, находятся за переделами возможностей колонок таких размеров, причем с таким тональным составом и ясностью, которые имеются и в других областях полосы частот».

«Уровни детализации также предсказуемо хороши, с впечатляющим балансом и хорошей прорисовкой текстур, но именно склонность BW 607 к выразительности делает их выдающимися».

«У них четкое чувство ритма в сочетании с обилием напора и энтузиазма, что просто не может не увлечь. Тонкость звучания также не в дефиците, с легким прикосновением, когда это необходимо. 607-е доказывают, что им не нужно кричать, чтобы быть услышанными, а B&W покоряет тем заразительным настроением, которое побуждает нас веселиться, а не торжественно размышлять».

«Сравнение 607-х с более крупными 606-ми наглядно иллюстрирует ценовую политику BW. Старшая пара предлагает предсказуемо более смелое, более полновесное представление музыки, но кроме этого, также улучшение в смысле динамики, что помогает в организации более каверзных, более сложных ритмических узоров. Для тех, у кого есть место в комнате и достаточный бюджет, есть веские причины сделать это с 606-ми, которые опираются на талантливую работу своих меньших собратьев и сестер, сохраняя при этом мгновенно завоевывающий симпатии общий характер звучания».

Вердикт: Для пары полочных колонок, стоящих менее, чем £400, вам потребуется приложить много сил, чтобы победить BW 607 Энергичные, проницательные и буйно развлекательные: они, возможно, пропустили возможность участия в соревновании на звание лучших в 2018 году, но гонка за титулом победительницы этого года уже становится еще более ожесточенной.


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024