Главная / Новости / Bowers & Wilkins 800 D3 – Лучшая напольная АС класса High-End

Bowers & Wilkins 800 D3 – Лучшая напольная АС класса High-End

Журнал «Hi-Fi News», входящий в состав группы изданий AV Tech Media,  наградил акустические системы Bowers & Wilkins 800 D3 званием «Best High-End Floorstanding Speaker» - «Лучшая напольная АС класса High-End». Свой выбор редакция и эксперты обосновали так: 

 «Выпуск самой лучшей акустической системы, которую когда-либо создавала компания - это прекрасный способ отметить 50-летний юбилей в этой отрасли. В новых 800 D3 у Bowers & Wilkins имеется множество поводов, для чтобы торжественно отметить свой день рождения. 

Сочетая 25-мм алмазный твитер с 150-мм FST среднечастотным динамиком с новым диффузором и переконструированной "турбинной" головой, а также с двумя 250-мм басовыми драйверами в новом и плавно изогнутом корпусе, эта колонка буквально выносит всех конкурентов («blows the competition clear out of the water»). 

АС 800 D3 неуклонно выдают солидную и когерентную, согласованную звуковую картину, с великолепно прописанными текстурами музыкальных инструментов, одновременно пробирая слушателей до самых печенок, когда музыка требует этого." 



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024