Главная / Новости / Bowers & Wilkins 805 D3 - топовый выбор журнала «The Absolute Sound»

Bowers & Wilkins 805 D3 - топовый выбор журнала «The Absolute Sound»

Редакция журнала «The Absolute Sound» (Nov 27th, 2017) каждый год составляет список лучших аппаратов «Top Picks» для своего «2018 Buyer’s Guide» «Гида для покупателей». В категории «Desktop and Stand Mounted Loudspeakers» - «Полочные и устанавливаемые на стойки акустические системы» в этот список вошли колонки Bowers & Wilkins 805 D3!


Вот, что написала редакция в обоснование своего выбора:


«Полочная 805 D3 - это единственная компактная акустическая система B&W в обновленной серии 800 D3. Поражающая воображение - как визуально, так и своим звучанием 2-полосная 805 D3 - поистине смелый исполнитель. Характер ее звука на средних частотах – это почти бесшовное сочетание высокой скорости, широкополосных динамических контрастов и плотных тональных оттенков».

«Облагораживающее влияние на звук великолепного алмазного твитера, которым оснащена АС 805 D3, невозможно переоценить. Подобно хамелеону, 805-я легко воспринимает характер исходного музыкального материала, будь он удивительно выразительным и плавным или же теплым и богатым оттенками - в зависимости от воспроизводимой записи. Звуковые образы стабильны и устойчивы, как скала, и четко сфокусированы - от центра сцены и вплоть до самых широких областей звукового пространства».

«Решающим фактором в великолепном звучании 805 D3 является превосходная интеграция порта фазоинвертора и низкочастотного драйвера, а также четкая когерентность излучения ее двух динамиков.

Компактная или не очень, 805 D3 заставит считаться с собой при сравнении с другими колонками – причем с любой ценой и от любой компании». (266)



Видео: Новости Hi-Fi: EISA 2025, новые модели и технологии!

В этом новостном выпуске — главные события из мира Hi-Fi и AV: итоги премий EISA 2025 и другие награды, признание моделей от Marantz, Denon, Bowers & Wilkins, Dynaudio, Lyngdorf и TEAC, а также новые разработки Ascendo, планы Bowers & Wilkins по платформе HEOS и свежие флагманские решения
Подробнее 11.09.2025

MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО

Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее 08.09.2025

ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025