Главная / Новости / Bowers & Wilkins CM10 - исключительно музыкальные колонки

Bowers & Wilkins CM10 - исключительно музыкальные колонки

В испанском журнале «AV Premium» (март 2014) в разделе Analisis опубликован обзор новых акустических систем Bowers & Wilkins CM10 под заголовком «Технология, как любовь» (Tecnología que enamora).
Автор статьи Salvador Dangla поставил CM10 очень высокие оценки по всем параметрам, включая звучание, и сделал вывод о том, что эта колонки «исключительно музыкальные».

«CM10 - элегантная и новаторская акустическая система, благодаря внедрению элементов из референсной серии 800 от компании Bowers & Wilkins.
И исключительно музыкальная».
«CM10 демонстрирует рациональность всех решений и каждого элемента, которые составляют акустическую систему, начиная с динамиков и заканчивая эстетикой внешнего облика».
«Самое важное – это детали, и особую роль они играют в терминах качества звука – поэтому мы говорим о новаторских вложениях в конструкцию АС. В CM10 также следует отметить использование концепции минимализма при создании топологии фильтра кроссовера, это одна из особенностей Серии СМ, которая отличает ее от других семейств - более “коммерческих” колонок Bowers & Wilkins.
Идеология такого подхода очень проста: если установленные динамики имеют очень высокое качество, тем меньше необходимое влияние фильтра на их поведение, и тем проще используемая схема, и тем лучше ее компоненты. Поэтому минимальный импеданс в 3.1 Ом и чувствительность 90 дБ/Вт/м выдвигают не слишком критичные требования к усилителю, который смог бы обеспечить достаточно высокий уровень громкости звука, необходимый, чтобы насладиться лучшим Домашний Кинотеатром».

Наши оценки:
Дизайн - 9.4
Технологии - 9
Конструкция 9
Звучание - 9
Соотношение качество/цена – 9.2
Общая оценка – 9.1



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024