Главная / Новости / Bowers & Wilkins CM6 S2 — прекрасный баланс доступности и высокого качества

Bowers & Wilkins CM6 S2 — прекрасный баланс доступности и высокого качества

В журнале «The Absolute Sound» (Aug 28th, 2014) появился первый тест новых акустических систем B&W CM6 S2. В статье под заголовком «B&W CM6 S2 – Sneak Preview» описаны первые впечатления от прослушивания редактора Спенсера Холберта (Spencer Holbert). По его словам: «… он был потрясен высоким качеством звука, который выдали самые совершенные полочные АС Серии CM Series 2, установленные на фирменные стойки».

«Новая Серия акустических систем  B&W CM Series 2 адаптировала ряд технологий у флагманской Серии 800 Diamond (в том числе «твитер-наверху»), а двухслойный алюминиевый купол твитера заимствовала у колонки PM1. Она сделала передовые технологии гораздо более доступными, подняв качество звучания серии на новый уровень. Недавно я получил на отзыв пару полочных  колонок CM6 S2, установленных на стойках, и был потрясен высоким качеством звука, который они выдают. В комнатах небольшого или среднего размера, CM6 S2 позволит вам не только обеспечить достаточный напор, чтобы удовлетворить запросы любителей рок музыки, но и покорит вас таким изяществом, которого непременно требует классика и акустическая музыка».

«При своей цене (около $2000 в США), установленные на стойки CM6 S2 звучат действительно солидно, с четким и точным звуковым образом, исключительной по детальности передачей звуковой панорамы, и достаточно глубоким басом, чтобы заполнить небольшие комнаты. (Т.к. постепенный спад характеристики на низких частотах начинается у них с 100 Гц, CM6 S2 могут не слишком выразительно выдавать басы в больших помещениях). Средние и высокие частоты – вот где действительно блистательно выступили эти колонки - особенно на записях акустической гитары, сольного фортепьяно и струнного квартета. CM6 S2 спроектированы для совместного использования вместе с фирменными стойками B&W, к которым они надежно крепятся прилагаемыми в комплекте незаметными болтами. Прочое крепление дополнительно сокращает корпусные резонансы, а также частично отводит их в пол».

«Подводя итог, можно сказать, что B&W создала новую Серию акустических систем CM, в которой прекрасно сбалансирована доступность и высокое качество. Установив CM6 S2 на стойки, можно обеспечить звук великолепного уровня в небольших комнатах, не затрачивая при этом на колонки целое состояние. Благодаря технологиям, адаптированным от 800-й серии B&W, CM6 S2 - это выдающийся исполнитель в компактном корпусе».



Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024