Главная / Новости / Bowers&Wilkins CWM8.5 D - встраиваемая в стены АС

Bowers&Wilkins CWM8.5 D - встраиваемая в стены АС

Новая Серия АС Bowers & Wilkins CI800 Diamond подняла качество звука встраиваемых акустических систем на новую высоту благодаря ключевым технологическим инновациям, разработанным для прославленной флагманской Серии 800 Diamond. Три новых модели унаследовали алмазные купола твитеров, диффузоры Continuum в СЧ-динамиках и композитные диффузоры Aerofoil в басовых драйверах, что позволило получить аудиофильское качество звука из практически невидимых АС.

CWM8.5 D – это 2-полосная АС, встраиваемая в стены. Она предлагает исключительно высокое качество звука из компактного корпуса. CWM8.5 D оснащена 25-мм (1 in) алмазным купольным твитером с виброразвязкой и 180-мм (7-in) НЧ/СЧ-драйвером Continuum с антирезонансным пылезащитным колпачком.

Исключительно жесткий и легкий алмазный купол самого совершенного твитера гарантирует чистейшие высокие частоты без искажений. У CWM8.5 D НЧ/СЧ-драйвер с темным диффузором Continuum – для незаметности при инсталляции.
Тыловая коробка CWM8.5 D имеет структуру Matrix™для жесткости и высокого качества звука. Она оснащена кабелями для би-ваеринга, которые подведены к фронтальной панели в трубках и соединяются с ней многоконтактным разъемом. CWM8.5 D устанавливается в существующие тыловые коробки, позволяя тем, кто ранее купил предыдущие CWM8.5, легко сделать апгрейд.

Описание: 2-полосная, встраиваемая в стены АС
Характеристики: алмазный купольный твитер с нагрузочной трубкой Nautilus, антирезонансый колпачок, порт Flowport
Динамики: 25мм (1in) алмазный купольный твитер с трубкой Nautilus, 180мм (7in) НЧ/СЧ-динамик с диффузором Continuum и антирезонансным колпачком
Диапазон частот (-6dB): 35Гц - 35кГц
Рекомендуемая мощность усилителя: 120Вт
Чувствительность: 89дБ
Номин. импеданс: 8 Ом
Рама (высота): 411mm (16.2in)
Рама (ширина): 247mm (9.7in)
Проем (высота): 395mm (15.5in)
Проем (ширина): 231mm (9.1in)
Глубина заделки: 99 мм (без тыловой коробки), 90 мм (с коробкой, при выступе 12 мм)
Выступ: 8мм (0.3in)
Вес, нетто: 3.5 кг
Тыловая коробка: BB CWM8.5



Видео: Усилитель для наушников TEAC: HA-507!

Видеоблог о технике и музыке
Подробнее 05.05.2026

Важные события в мире аудио: новые компоненты, громкие анонсы и ключевые обновления рынка!

В этом новостном выпуске: свежие новинки от Luxman и Esoteric, включая новые усилители, цифровые источники и фирменные технологии, часть которых была показана на выставке AXPONA 2026
Подробнее 04.05.2026

Mission 778S - рекомендован журналом AVForums!

В журнале «AVForums» появился обзор сетевого стримера Mission 778S - Network Streamer Review под заголовком «Mission capable» - «Способный исполнить свою Миссию»
Подробнее 20.04.2026