Главная / Новости / Bowers & Wilkins DB4S – активный сабвуфер

Bowers & Wilkins DB4S – активный сабвуфер

Оснащенный встроенным цифровым усилителем мощностью 1000 Вт и басовым драйвером с точно таким же диффузором Aerofoil™ , как у акустических систем Серии 800 Diamond, сабвуфер DB4S выдает низкие частоты с бесподобной точностью, контролируемостью и авторитетностью. Это идеальный партнер для акустических систем Серии 700 в домашних аудио системах.

В супер-прочном закрытом корпусе из MDF размещен 250-мм (10in) басовый драйвер с диффузором Aerofoil, усилитель Hypex в классе D мощностью 1000 Вт и цифровой предусилитель с динамической эквализацией (Dynamic EQ). Настройка характеристик сабвуфера осуществляется с помощью приложения DB для смартфонов и планшетов.

250-мм (10in) басовый драйвер с диффузором Aerofoil в закрытом корпусе

Цифровой предусилитель с Dynamic EQ, настройкой с помощью приложения и контролем BT-LE

Усилитель Hypex в классе D мощностью 1000 Вт

Диапазон частот (-6dB): 8.5Гц - 500 Гц

Частотный отклик, -3dB (от уровня на 100 Гц): 10 Гц - 350 Гц

Макс. выходная мощность: 1000Вт

Номин. потребление (при 1/8 от номин. мощности): 195Вт, в Standby <0.5Вт Входной импеданс: RCA 10 кОм, XLR 20 кОм

Отношение сигнал/шум: 82 дБ

Входы: RCA x 2, XLR x 2

Размеры (ШхВхГ): 360 мм х 377 мм х 368 мм (с опорами), вес: 26 кг

Отделка (цвет гриля): Gloss Black (черный), Rosenut (черный), Satin White (серый)




Видео: Новости Hi-Fi: EISA 2025, новые модели и технологии!

В этом новостном выпуске — главные события из мира Hi-Fi и AV: итоги премий EISA 2025 и другие награды, признание моделей от Marantz, Denon, Bowers & Wilkins, Dynaudio, Lyngdorf и TEAC, а также новые разработки Ascendo, планы Bowers & Wilkins по платформе HEOS и свежие флагманские решения
Подробнее 11.09.2025

MadVR Labs объявила о выпуске видеопроцессоров нового поколения Envy Extreme MK3 и Core MK2, а также раскрыла планы создания нового ПО

Компания madVR Labs, лидер в области высокопроизводительной обработки видео для домашних кинотеатров и медиа-залов, анонсировала следующее поколение своих известных видеопроцессоров Envy — Envy Extreme MK3 8K-48G, Envy Pro MK3 8K-48G и Envy Core MK2 8K - 48 Гбит
Подробнее 08.09.2025

ASCENDO представит революционную акустическую систему THE HALO 10 PRO ACTIVE EXT CARDIOID на CEDIA Expo 2025 .

Будущее высококачественного звука в кинотеатрах воплощено теперь в потрясающей компактной круглой акустической системе, которая впервые будет представлена на выставке CEDIA Expo в Зале 7 и на стенде ASCENDO № 4312.
Подробнее 01.09.2025