Главная / Новости / Bowers & Wilkins Formation Duo - в числе лучших активных акустических систем 2023 года!

Bowers & Wilkins Formation Duo - в числе лучших активных акустических систем 2023 года!

 

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» опубликован список активных акустических систем – лучших, по мнению редакции - «Best active speakers 2023: budget to premium». В их числе достойное место занимает модель Bowers & Wilkins Duo из Серии Formation!

 «Bowers & Wilkins Formation Duo: Поразительно совершенные, утонченные активные акустические системы»

Причины для покупки: превосходные мультирумные функции, четкая синхронность звучания, собранный и авторитетный бас, прозрачное звучание.

 

 

Вот что написал редактор в обоснование своего выбора:

«Эти активные акустические системы недешевы, и их эстетика может понравиться не всем, но если вам нужна беспроводная пара полочных колонок на стойках, с которыми сейчас никто даже близко не может сравниться с точки зрения качества звука, то вы их уже нашли. Duo - это предельно точные колонки с великолепной ясностью и скоростью исполнения музыки, которые заставляют вас откапывать из своей коллекции мелодию за мелодией, чтобы услышать, на что они способны».

«Набор мультирумных функций, хотя и не идеален (мы бы предпочли единое приложение для использования каждой из функций), более чем компенсируется превосходным качеством звука. Возможно, Bowers & Wilkins и опоздали на рынок со своими мультирумными колонками, но, черт возьми, они произвели фурор – и опоздали скорее с реакцией на веяния моды, чем с досадным отставанием».

«Эти акустические системы источают необузданную энергию, а создаваемый ими стерео образ полностью соответствует действительности. Они обеспечивают огромную мощность, когда это необходимо, и в то же время создают нежную красоту в более тихих пассажах».

«Обратная сторона медали? Они выявят любые недостатки в записях, поэтому убедитесь, что ваш исходный материал соответствует требованиям».

Ранее в статье под заголовком «B&W takes wireless and multi-room audio to a different level» - «B&W поднимает беспроводное и мультирумное аудио на новую высоту» автор высоко оценил их достоинства и поставил по 5 баллов за звучание, оснащение и за качество изготовления, а также выдал наивысшую общую оценку - «5 звездочек»!

Полный текст обзора: Bowers & Wilkins Formation Duo



Bowers & Wilkins 700 Signature – первые впечатления!

В самом массовом британском аудио-видео журнале «What Hi-Fi» есть рубрика «Hands on», где авторы делятся своими первыми впечатлениями о наиболее интересных новых продуктах
Подробнее 08.04.2024

Беспроводный стриминговый плеер Audiolab 9000N аттестован в соответствии с требованиями 'Roon Ready'!

Новый сетевой плеер Audiolab 9000N, разработанный в качестве идеального цифрового стримингового устройства для флагманской серии Audiolab 9000, является результатом более чем трехлетних разработок и инноваций, направленных на обеспечение стабильного и надежного беспроводного (и проводного) воспроизведения цифровой музыки в высоком разрешении
Подробнее 08.04.2024

Видео: TEAC – вчера и сегодня | История бренда!

Японская корпорация TEAC выпускает немало оригинальной аудиоаппаратуры, которая сочетает отличный звук с передовыми техническими решениями
Подробнее 04.04.2024