Главная / Новости / Bowers & Wilkins Formation Duo - в числе лучших активных акустических систем 2021 года

Bowers & Wilkins Formation Duo - в числе лучших активных акустических систем 2021 года

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (January 09, 2021) опубликован список активных акустических систем – лучших, по мнению редакции - «Best active speakers 2021: floorstander, desktop, budget and premium». В их числе оказалась модель Bowers & Wilkins Duo из Серии Formation!

Bowers & Wilkins Formation Duo: Поразительно совершенные, утонченные активные акустические системы» - «Wonderfully accomplished, sophisticated active speakers».

Причины для покупки: превосходные мультирумные функции, четкая синхронность звучания, собранный и авторитетный бас.

«Эти активные акустические системы недешевы, и их эстетика может понравиться не всем, но если вам нужна беспроводная пара полочных колонок на стойках, с которыми сейчас никто даже близко не может сравниться с точки зрения качества звука, то вы их уже нашли. Duo (или по-русски «Дуэты») - это предельно точные колонки с великолепной ясностью и скоростью исполнения музыки, которые заставляют вас откапывать из своей коллекции мелодию за мелодией, чтобы услышать, на что они способны».

«Набор мультирумных функций (для нескольких комнат), хотя и не идеален (мы бы предпочли единое приложение для использования каждой из функций), более чем компенсируется превосходным качеством звука. Bowers & Wilkins, возможно, и опоздала на мультирумную «вечеринку», но, черт возьми, она прибыла на нее с большим шумом - скорее модно припозднившись, чем невпопад».

«Эти акустические системы щедро излучают энергию записей, а стерео образ у них полностью на месте. Когда музыка требует, они выдают огромное количество энергии, но в то же время, в более тихих пассажах бережно передают ее нежную красоту. У этих достоинств есть и оборотная сторона. Такие акустические системы обнаружат любые недостатки в записях, поэтому убедитесь, что ваш исходный музыкальных материал соответствует их способностям.

Полный текст обзора: Bowers & Wilkins Formation Duo


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024