Главная / Новости / Bowers&Wilkins и студия AbbeyRoad расширяют партнерство, чтобы преобразовать аудио-развлечения в автомобиле

Bowers&Wilkins и студия AbbeyRoad расширяют партнерство, чтобы преобразовать аудио-развлечения в автомобиле

Компания Bowers&Wilkins и студия AbbeyRoad объявили о новом этапе партнерства, в ходе которого два легендарных аудиобренда объединятся, чтобы улучшить качество звука в автомобиле на основе совместных исследований.

В течение последних пяти лет AbbeyRoadStudios изучала музыкальные технологиибудущего, включая машинное обучение и пространственное аудио, в своем отделении инновационных музыкальных технологийAbbeyRoadRed. Одновременно Bowers&Wilkins совершенствовала методы внедрения передовых акустических технологий в автомобильную среду совместно с BMW, McLaren и Volvo.

Теперь два легендарных бренда объединяют свои знания и опыт, чтобы впервые привлечь уникальных специалистов студии в процесс прослушивания в автомобиле, чтобы предложить непревзойденное качество звука, сохраняя при этом уважение к оригинальной записи. Партнерство между студиями AbbeyRoad и Bowers&Wilkins повысит качество звука и расширит акустическую среду автомобильных аудиосистем, стремясь обеспечить максимально правдоподобныеощущения от прослушивания.

Дэн Шепард, директор по автомобильным партнерствам компании Bowers&Wilkins (DanShepherd,DirectorofAutomotivePartnerships), сказал по этому поводу: «Мы очень рады поработать вместе с AbbeyRoadStudios над нашей общей миссией-повысить качество развлеченийв автомобиле и предоставить водителям и пассажирам по всему миру новый и захватывающий способ наслаждаться музыкой».

Джереми Хаффельман, генеральный директор AbbeyRoadStudios (JeremyHuffelmann,GeneralManager), также говорит: “Мы рады расширить сферу нашего партнерства с Bowers&Wilkins, чтобы совместно развивать наше предложение в автомобильном секторе. Благодаря нашей общей страсти к творческому совершенству и высочайшему качеству звука мы будем изучать технологии для достижения общей цели - создания максимально точных впечатлений от прослушивания, возможных для потребителей.”


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024