Главная / Новости / Bowers & Wilkins MT-60D - в числе лучших многоканальных систем 2020 года

Bowers & Wilkins MT-60D - в числе лучших многоканальных систем 2020 года

В британском журнале «What Hi-Fi Sound & Vision» (August 03, 2020) опубликован список многоканальных систем колонок – лучших, по мнению редакции - "Best speaker systems 2020: budget to premium, 5.1 and Dolby Atmos». В их числе оказался комплект MT-60D от Bowers & Wilkins!

Bowers & Wilkins MT-60D: «Этот стильный комплект от Bowers & Wilkins обладает множеством функций и достоинств» - «This stylish Bowers & Wilkins package ticks a lot of boxes».

ПРИЧИНЫ ДЛЯ ПОКУПКИ: Улучшенный дизайн и стиль, динамичное звучание, система сильна как в стерео, так и в окружающем звуке.

«Эта многоканальная система от B&W обладает серьезной басовой атакой, благодаря дополнительному слою низкочастотного излучения и эффектов. Но здесь замечателен не только бас в исполнении поразительного сабвуфера PV1D, который просто великолепен, но и высокие частоты. Диалоги и такие звуки, как звон разбивающегося стекла, тоже звучат превосходно. И хотя колонки, возможно, совсем небольшие, но они выдают громкие звуки в пиковых количествах, придавая реальный масштаб и широту всевозможным кинематографическим саундтрекам».

Полный текст обзора: B&W MT-60D


Видео: История Audiolab | Как это было на самом деле!

Что осталось за рамками официальной истории Audiolab? Как бренду удалось сохранить истинный британский дух на всем пути? Какие личности повлияли на его становление? Что он представляет из себя сегодня? Авторская эксклюзивная информация только у нас на канале
Подробнее 23.04.2024

Сетевой кондиционер AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707 - действительно работает!

В журнале для профессиональных инсталляторов «CE Pro» опубликован обзор сетевого кондиционера AudioQuest PowerQuest POWERQUEST 707.
Подробнее 19.04.2024

Видео:Ответы на вопросы #4 | Выбираем, подключаем, настраиваем Hi-Fi!

Очередной выпуск, посвященный ответам на ваши вопросы и комментарии
Подробнее 17.04.2024